Замена масла в редукторе??

Partisan

New member
реально самому если не разу не менял но руки вроде прямые! и как это ваще делается и что надо! в двух или трёх словах плиз)))

juraev

New member
Конечно реально. Сливаешь где-то с полчаса, закручиваешь пробку и заливай масло которое купил(лучше синтетика). Нужно: 1. бачок для слива (емкость примерно 1,5 л) и чистый и мягкий флакон с крышкой, в который вставляешь трубочку до самого дна и потом выдавливаешь из него масло, предварительно конечно в него залив. Промывать ничего не надо. Удачи!!

Jackdaw

New member
в заднем просто,как SMD написал,тока у меня вроде литр(0,9л) в заднем мосту.но у меня тока задний привод и 2 литра.
я не сильно разбираюсь,но у тебя 1jz-gte+4WD мож там и дифф повышенного трения (LSD вроде называеца) ты знаеш про это?он вроде,для того,чтоб могучий мотор не крутил одно шлифующее колесо,а оба сразу крутились.если ЛСД то и мазь специальная нужна.

а передний дифф я даже не видел своими глазами ни разу,так что ваще про него ничё не скажу.

Lord-Freeman

New member
щас поеду на подъёмни буду смотреть чё там да как.. есть лсд или нет........ про передний это я нагнал(( простите(( просто книжку от 4WD начитался))

Сверху