Хочу похвастаться...

rez-good

New member
.... какой я молодец - думаю комментарии излишни. Жду вопросов и критики.

irinakopiltcova

New member
Зашибато - красиво и аккуратно.

Что в качестве основы и на чем держится ?
Не слетает барахло с полки сзади ? Я бы бортик вдоль задней стенки и вдоль бортов небольшой посталавил.

Рецепт простой - винилскожа натянутая на поперечинах закрепленных на местах крепления штатной полки, для крепления передней поперечины пришлось приделывать отдельные крепления. Поперечины - средняя алюминиевая трубка (от старой лыжной палки) задняя и передняя деревянные бруски 1,5х2. Вся конструкция легко снимается и сворачивается в трубку. Из всего вышесказанного ясно что это скорее декорация чем полка, ничего я на её не кладу (да и зачем? в салоне достаточно места). Фотки конструкции выложу позже, сейчас нет под рукой цифровика.

mcmail81

New member
Вот собсна о обещанный рецепт в подробностях:
1 - Крепление средней поперечины вид слева, используется стандартное гнездо крепления шторки

2 - Крепление средней поперечины вид справа, используется стандартное гнездо крепления шторки, в креплении сделан вертикальный паз чтобы поперечину можно было снять подняв вверх, если присмотреться внимательно на правом креплении нет паза, поперечина просто вставляется.

3 - Крепление передней поперечины сделано так-же с пазом чтобы её можно было снять сдвигая вперед.

4 - Задняя поперечина вставляется в штатные места без всяких доработок

Вот собственно и весь рецепт, все сделано из качественной березовой фанеры, покрасить в цвет салона неуспел, покрашу потом, хотя как говорится в пословице - Нет ничего постояннее временных вещей. Да в смотрированном виде крепежа не видно так-что можно в принципе и не красить.

По-простому по-нашему по-Русски! Еще замки навесные на двери и Япам отослать чтоб знали как наши глумяться над их машинами. А штатной шторкой никак пользоваться не получается???

Chdim

New member
Прикольно. А сзади нету что ли штатных выступов для шторки? я придерживаюсь мнения, что лишние дырки в машине (от шурупов) - это как то не аккуратненько.

Полка такая кстати, реально нужная вещь - особенно когда грузишь задний ряд чем то светлым, иначе это барахло бликует в зеркале заднего вида.

Ксю Ха

New member
По-простому по-нашему по-Русски! Еще замки навесные на двери и Япам отослать чтоб знали как наши глумяться над их машинами. А штатной шторкой никак пользоваться не получается???
Дык хде же её взять то?

Дык хде же её взять то?
В Москве полки продают по 150 у.е. себестоимость Разработки новой примерно столькоже по цифрам но в рублях. Просто думал что не устраивает штатная, у меня в машине лежит, ставил 1 раз, просто ради интереса. А так Аффтару респект. Конечно можно силовую часть по аккуратнее ИМХО.

st_falcon

New member
привет я тоже коечто построел была проблема установить усилок на колонки но подходящего места в пикнике ненашлось и в результате получилось два ящика в первом усилитель, второй для мелочей чтоб в салоне не летали
жду критику, бомбите

Сверху