Дык хде же её взять то?По-простому по-нашему по-Русски! Еще замки навесные на двери и Япам отослать чтоб знали как наши глумяться над их машинами. А штатной шторкой никак пользоваться не получается???
В Москве полки продают по 150 у.е. себестоимость Разработки новой примерно столькоже по цифрам но в рублях. Просто думал что не устраивает штатная, у меня в машине лежит, ставил 1 раз, просто ради интереса. А так Аффтару респект. Конечно можно силовую часть по аккуратнее ИМХО.Дык хде же её взять то?
Нихрена себе себестоимость! Из чего ее делают? Из золота? %-(В Москве полки продают по 150 у.е. себестоимость