Хочу поставить электротабло...

Народ привет!
вопрос такой, возможно ли на 1g-fe 90 года. поставить электротабло от 1jz (наскока я знаю цифровых на 1ж-фе небыло)?

Yegor Larchenko

New member
по книжке(алион автодата) вроде все понятно, но хотелось бы узнать мнения бывалых в этих делах

InmarketTheBest

New member
В чём проблема? Естественно поставишь, только контакты в группах не все совпадать будут, перекинуть кое-чего придется, и если по панели подойдет то всё отлично будет!

1g бывают разные. У меня в 80-м кузове стоял 1g-gze и электротабло комплектация Grande G. Видел 80-й марк комплектация Limited двиг 1g-ge тоже эл. табло. Наверняка найдешь подходящее. Но я слышал , что приходится датчик уровня топлива менять. Это так?

vortex12

New member
Дак а можно наверное что нельзя то вот тока надо сделать чтобы скорость не врал а то импульсы у 1JZ и 1G разные,а также поплавок в баке вроде тоже менять надо,ну и соответственно чтобы разъемы подходили,а то колодки потрошить геморно да и напутать можно :cool:)))))))))))))
А лучше сразу оптитрон ставь нах оно тебе ж/к нужно,как раз от 1G найдешь и поставишь................ Ток вот в панельку как впишется это вопрос,на 90 ставили пришлось кое что подтачивать..................

S.Alexander

New member
По разному, от разных иногда всё совпадает. Мне попалось в другом месте Значок малого уровня тормозной жидкости.

metroccmetross

New member
поменять можно если оно тебе нужно тока температура и топливо будет ******еть придетьсся менять датчики

VladStan

New member
на турерВи - есть статья с фотками, разъёмами.. короче всё подробно описано

Я себе электронное табло поставил и ооочень доволен,
чего и вам желаю.
90 кузов.
Только прицепом ещё датчик в бензобаке менять надо.
Я на экзисте себе заказывал, привезли новенький за 800 рублей, а во Владивостоке с меня за бэушный старый 1000 просили + доставка.
Вот и соображай где что выгодно покупать!

Я себе электронное табло поставил и ооочень доволен,
чего и вам желаю.
90 кузов.
Только прицепом ещё датчик в бензобаке менять надо.
Я на экзисте себе заказывал, привезли новенький за 800 рублей, а во Владивостоке с меня за бэушный старый 1000 просили + доставка.
Вот и соображай где что выгодно покупать!
А поподробней о смене табло. Где делал. Сам или в сервисе? Какой датчик, номерок датчика, если есть?

Сверху