хочу поставить блины на зад

YouSeo

New member
хочу поставить блины на зад не помешат сделать это бак не надо если что усиливать полку

alextutubalin

New member
народ туда сабы пихает....
все можно при сильном желании! скинь общивки в багажнике и посмотри!

red3

New member
2helix кстати!!! ты у себя аккустику менял??? чего туда влазает?:))

search

New member
а зачем вообще штатную аккустику менять?
у меня вот и так неплохо качает, аж уши забивает...
Саб вот подключил и теперь вообще голову не грею по поводу музыки.

Брут

New member
Я себе вмандярил два саба по 150 ватт в заднюю полку, и усилок на 900 четырёхканальный, заипца колбасит!

Kararo

New member
Я думал что блины тока Тазоводы(прошу прощения что произнёс это слово в столь уважаемой компании))) покупают....

Violetta

New member
Я думал что блины тока Тазоводы(прошу прощения что произнёс это слово в столь уважаемой компании))) покупают....
Прально, они в марке нахир не нужны, там штатная выдаёт столькоже бассов, а сабы это круто, тем более када их два!

Да без саба ваще музыка не в жилу! А от блинов толку 0! Одной двенашки большинсву из нас за глаза!!! Не хочешь потерять саб при продаже,напрягись и сделай саб съёмный!

Outbreak78

New member
Да без саба ваще музыка не в жилу! А от блинов толку 0! Одной двенашки большинсву из нас за глаза!!! Не хочешь потерять саб при продаже,напрягись и сделай саб съёмный!
Можна цену завысить, и ваще я не собираюсь марка продавать, пока бабок на Икс не будет!

SergeF

New member
Можна цену завысить!
Обычно покупатель скупердяйничает и на саб ему пох...Ну если он разбирается в хор музыке,то это доп.плюс,но обычно такие люди строят свою музыку! Да и то что ты сделал своими собственными руками как-то тяжело от себя отпускать. Я понимая это сделал саб и он качевал у меня из машины в машину(семейство перед.Тазов). В Марке поступил так же.

Mju

New member
я бы поставил нормальную музыку но по весне Марка продавать буду и не хочется вкладывать деньги в музыку вот возьму Чайзера тогда прокачаю по полной

Я поставил назад блины, убрал ионизатор, вообще им не пользовался, поставил саб, усилок 4-канальный, через него подключил блины и саб, а родные колонки оставил напрямую от головы... Играет неплохо, но все равно после сделанного, я бы наверное не ставил блины назад, лучше 2 саба фришки в полку с родными колонками в дверях и нормуль... А так саб не прокачивает, только для подзвучки...

Сверху