Вопрос про ксенон

HELLA или HANSA 4600 к,цена от 500 и дороже....... И вообще тебе би-ксенон ставить надо,иначе дальнего света лишишся а это уже дроже и может до 1000 и даже выше за такую марку,а если китайский то он беспонтовый.........

greyrome5

New member
Не знаю как во Владике, у нас на 90 кузов ксенон 5000 к - по "дружески" выйдет в 8,5 к.рублей, би-ксенон - вылетит в пятнашку. Одно но: би-ксенон проблематично поставить, надо менять блок-фару (я еще над этим вопросом не думал, а ксенон хочеетсяяя :)))

а стоит ли??? всвязи с грядущими поправками в правила прохождения ТО, ксенон установленный самостоятельно вне закона!!!! будете очередь занимать за покупными талонами ТО????

Porshe

New member
А я сроду техосмотр не проходил, всей семье (всмысле и отцу и матери) оптом закупаю.

Super2JZ , вот именно , шли они со своими техосмотрами- ксенон рулит , и зачем менять блок фару, ставь би-ксенон со шторками и все путем и ближний и дальний, в иркутске 20 штук деревянных с установкой

CyberDron

New member
Народ, а стоит ли впрягаться в ксенон? Все равно не угнаться за «крутыми перцами» на меренах и бэхах. Не спорю, качество освещения на порядок выше, но платить такие бабки…. Ведь, ездим мы на нормальных тачках и думаю не стоит менять задумки наших «рисовых» братьев. Это мое мнение, а в остальном решайте сами.

budushi

New member
Falcon_sprinter ,это зависит от типа лампы,под какой цоколь! если Н4 то вроде есть шторка, если на 100 чайник, то нет....

Boriss

New member
Falcon_sprinter ,это зависит от типа лампы,под какой цоколь! если Н4 то вроде есть шторка, если на 100 чайник, то нет....
опять вроде.... шторка я так понимаю, просто прикрывает.... а фокусировать то как?!.... кто-нибудь объяснит?

зы. я про 90 кузов говорю!!!!

Сверху