Дмитрий Жук
New member
Вопрос! Кто использует что-нибудь подобное???? Сегодня случайно на ссылку наткнулся!
у меня штатная голова Ипсума 97 года (CD +кассета). Выход под чейнджер насколько я понимаю есть (пустое гнездо есть точно)
НЕ РЕКЛАМА!!!!!
подойдет например такой? :
вот реально я не в теме, отстал от жизни!!!!...
какие еще есть варианты доступные, чтоб к этой голове привинтить чтение MP3 треков???
голову менять не предлагать, ибо если уж голову менять, то надо брать с монитором + парктроник + камерой заднего хода, а этого не хочу пока - финансы не позволяют
FM трансмиттер не предлагать, уж лучше родной CD буду слушать, поет достойно, тока на морозе тупит без прогрева
или мне в музыкальную ветку идти спрашивать?
у меня штатная голова Ипсума 97 года (CD +кассета). Выход под чейнджер насколько я понимаю есть (пустое гнездо есть точно)
НЕ РЕКЛАМА!!!!!
подойдет например такой? :
вот реально я не в теме, отстал от жизни!!!!...
какие еще есть варианты доступные, чтоб к этой голове привинтить чтение MP3 треков???
голову менять не предлагать, ибо если уж голову менять, то надо брать с монитором + парктроник + камерой заднего хода, а этого не хочу пока - финансы не позволяют
FM трансмиттер не предлагать, уж лучше родной CD буду слушать, поет достойно, тока на морозе тупит без прогрева
или мне в музыкальную ветку идти спрашивать?