трапеция с зимним режимом

Всем огромный привет! Мне нужна трапеция дворников на сотый марк с ЗИМНИМ РЕЖИМОМ. Кто-нибудь знает оригинальный номер этой запчасти и существует ли он? или новыми продаются только трапеции без зимнего режима?

Всем огромный привет! Мне нужна трапеция дворников на сотый марк с ЗИМНИМ РЕЖИМОМ. Кто-нибудь знает оригинальный номер этой запчасти и существует ли он? или новыми продаются только трапеции без зимнего режима?
Такую запчасть наверное лучше контрактную найти.
На выходных буду менять привод стеклоочистителей, если не узнаешь к этому времени номер, посмотрю - отпишусь.

Member

New member
Там 2 вида, стандартный и "хрен пойми по-японски чет написано" Но явно не зимний

на разборе купил бы, но нигде нет именно с зимним режимом. Как и зеркал с обогревом на марк - днём с огнём не сыщешь

да по родному Леха точно такой же колхоз, 3м наклейка с контактами и все. Даж у меня на БМВ так по заводу

Alakan

New member
чтоб наклейку для обогрева наклеить - надо лобовуху снимать. там очень низко, не подлезть.. А зимний режим трапеции - то что нужно. дворники в обогреваемой дефлекторами зоне лобового стекла

чтоб наклейку для обогрева наклеить - надо лобовуху снимать. там очень низко, не подлезть.. А зимний режим трапеции - то что нужно. дворники в обогреваемой дефлекторами зоне лобового стекла
Можно лобовое стекло с обогревом купить :

MegaLamer

New member
Можно просто переставить на зиму, открутив гайку и поставить повыше.

а я думал ты про подогрев зеркал)))вообще главный плюс этой системы в том что когда они прячутся под капот на них сверху не падает снег и не обмерзает все вместе

Сверху