Шины Dunlop Le Mans LM702 - подскажите кто что, знает про резину?

Switcher

New member
Вопрос простой. Собрался на лето взять диски ну и заодно резину. Нашел диски обутые в Dunlop Le Mans LM702. Всегда использовал (и использую) Бриджстоун (любой), сейчас Бриджстоун Regno GR, поэтому сравнивать не с чем. Подскажите кто, что знает про выше названную резину, стоит ее брать, как она по характеристикам, может у кого есть опыт эксплуатации?
 


а в чем проблема-то? если по ттх подходят, по цене устраивают- бери и не ломай голову... для наших скоростей вполне нормальный рисунок, хороший водоотвод (немаловажный фактор при хабаровских ливнях). даже и не знаю, как основную мысль сформулировать... грубо так: тебе же не участвовать :)
 

juraev

New member
катался на , ничего плохого не скажу. Достаточно цепкая за асфальт резина. Гораздо интереснее бюджетных моделей от бриджика.
я б взял, еслиб была где нить, ну и еслиб искал резину на лето :)
 

Pacak

New member
пару сезонов на таких кстать откатал.
по крепости конечно не бриджик, сходу на первой же недели езды во владике об край ямы в асфальте пару грыж словил на боковине. Но это не показатель :) об яму можно убить любое колесо :)
 

Сверху