Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Поясните парни в чём собственно отличие стока от Трента или Регалии
Расцветка салона.
У самого гранд регалия - салон серый в сине-коричнево-желтую полоску. Обычно гранды рыжие.
Плюс приятные мелочи - у меня руль в двух плоскостях регулируется, обычно ввер-вниз, а тут ысчо и вперед-назад
Марк !! Trente (выпущена к 30-летию модели тойоты), в 90-х кузовах тренте не бывает.
2 л, 1G BEAMS,
цвет черный хамелеон, низ серый,
литые диски родные,
оптика трехлинзовая с ксеноном и желтыми противотуманками,
автосвет,
салон - серый велюр, на карманах дверей тоже мягкая обивка,
руль - дерево и кожа, регулировка только одна,
музыка - стандарт (CD, radio, cassete),
руль в двух плоскостях - это, конечно, приятно, но у марковников, по-моему, является стоком!
да и вообще... не видел, допустим, ни одну висту в 30-м кузове без таких регулировок :
У знакомых порядка 5 маркообразных от 1,8 до 2,5 - руль только у меня и у джи-салонного так регулируется. Может не понял, но руль ездит как вперед/назад, так и вверз/вниз - можно как у самолета выставить под свое пузо, можешь как на кразе положить.
Колонок да, 6 штук, их тож не у всех 6 бывает - у тех же знакомых - у одного с 1,8 л - 4 шт. И пластмаски не под орех а простые коричневые.
Че за сток-то вообще: это ж не ВАЗ, где нельзя опции заказывать - яп под себя все опции запрашивает- это только у русских - все как у всех.
А висты тебе походу какие-нить сингапурские попадались или одна и таже с рулем от марка . Допускаю, что на вистах может такое быть, но никак не "сток".
Руль регулируется по двум направлениям на Марках начиная с 2.5 л. моторов. Как впрочем и регулирующиеся подголовники на задних сидениях.
На машинах с меньшим объемом двигателя таких регулировок нет по определению.
Но вопрос автора темы про Regalia остался без ответа. правда 2-литровые все, у одной даже зеркала умели стряхивать снег и воду с себя
динамиков у меня 4, а электропривод сиденья и регулирующиеся задние подголовники в наличии!
Вот в твоих словах про индивидуальные запросы наверное и кроется ответ на вопрос ветки: первый владелец машины мог заказать Grande и навыбирать на него опций больше, чем на регалии или G :
Это типа вот,мне очень нравится,прикольно на Турерах она красная еще круче..... Пмойму лучше чем обычное электро табло,хотя кому-как......
Вот фоты можешь ознакомиться,кстати на фоте TRDедшный оптитрон..
2 jimmy_krsk учите мат/часть ......... АБС без ТРК бывает, а ТРК без АБС нет, потому как ТРК сидит на АБС ........... гнусное вранье или поодключено все нафик..............
на всех комплектация G руль регулируется в 2-х плоскостях, если это нетак, то это какие либо переделки в России, на всех G комплектациях регулируемые задние подголовники............
и вообще чего рассуждать .......... смотрите каталоги