Подключение корректора фар!!!

mobirus

New member
Здравствуйте дромовчане! Интересует такой вопрос как попасть проводкой из подкапотного в салон на mark 2 jzx100 без эпического разбора салона и подкапотки? Просто хочу подключить корректор фар и нужно прокинуть 4 - е провода, а куда их прокинуть незнаю заранее спасибо!)

beargamouse

New member
У тебя автомат скорее всего
На моторном щите есть заглушка, там где у машин с механикой цилиндр сцепления ставится
У меня на 90 так. Я туда все провода тяну

Lam1

New member
На моторном щите есть заглушка, там где у машин с механикой цилиндр сцепления ставится
Я через ту же заглушку протянул, самый простой способ.

Realtest

New member
Ага у меня автомат цилиндр сцепления я так понимаю главный или все таки рабочий? потому что у механики 2 цилиндра сцепления

proktornoob

New member
Ага у меня автомат цилиндр сцепления я так понимаю главный или все таки рабочий? потому что у механики 2 цилиндра сцепления
главный... Смотришь на двиг, справа от вакуумника будет 2 шпильки и заглушка там же... :

что нужно дополнительно иметь для коррекции? кроме самих фар
Лампочки :

Крутилка в салоне должна быть. И вроде датчик где-то в кармавой части, который подрегулирует фары в том случае, если много народу сядет и машина просядет (задняя часть).

Nppzwvra

New member
Лампочки :

Крутилка в салоне должна быть. И вроде датчик где-то в кармавой части, который подрегулирует фары в том случае, если много народу сядет и машина просядет (задняя часть).
небыло такой опции на 100х кузовах. Корректор только ручной.

Reihani

New member
Крутилка, фишки, провода, корректоры рабочие, а то бывает после "кривых" рук, люди хотят его вытащить и не догадываются что когда отщелкнули его и надо открутить его, крепеж в фаре ломается и толку от корректора ноль))) я себе сразу туда от китайских фар зажим поставил, зато корректор работает на ура

Сверху