Почему Ипсум дороже Гайки ???

Lam1

New member
Почему Ипсун дороже Гайки ??? Гайка считается классом выше. В инете пишут , что это люксовые авто идут. Сам с Красноярского края, у нас на 24 автору. ценники сильно играют. Ипсунов больше в 3 раза чем Гайак. Может все дело в эксплутации и не надежности Гайки ?? По потрахам вроде все одинаковое, разве. что кузов разный. Может у кого были эти авто ? кто, что скажет ПОЧЕМУ ???

Pueblo

New member
с 96 по 99г у ипсов тоже ценник скачет в за
висимости от камплектации

AllesN

New member
с 96 по 99г у ипсов тоже ценник скачет в за
висимости от камплектации
Я смотрел в 24автоРу у нас в Красноярске, одного года авто, но цена почти на 5о-70 тыс. руб. Гайки дешевле Ипсунов! Почему интерестно ??? Есть матерые Ипсуноводы и Гайководы ?

Почему Ипсу дороже Гайки ??? Гайка считается классом выше. В инете пишут , что это люксовые авто идут. Сам с Красноярского края, у нас на 24 автору. ценники сильно играют. Ипсунов больше в 3 раза чем Гайак. Может все дело в эксплутации и не надежности Гайки ?? По потрахам вроде все одинаковое, разве. что кузов разный. Может у кого были эти авто ? кто, что скажет ПОЧЕМУ ???
Название машины бы для начала правильно писать научился)))
без обид!

Почему Ипсун дороже Гайки ??? Гайка считается классом выше. В инете пишут , что это люксовые авто идут. Сам с Красноярского края, у нас на 24 автору. ценники сильно играют. Ипсунов больше в 3 раза чем Гайак. Может все дело в эксплутации и не надежности Гайки ?? По потрахам вроде все одинаковое, разве. что кузов разный. Может у кого были эти авто ? кто, что скажет ПОЧЕМУ ???
Этот вопрос вообще порадовал)))))))))))))))))

Я смотрел в 24автоРу у нас в Красноярске, одного года авто, но цена почти на 5о-70 тыс. руб. Гайки дешевле Ипсунов! Почему интерестно ??? Есть Ипсуноводы и Гайководы ?
Есть матерчатые)

Митяй, дело вкуса. Внешний дизайн нравится каждому свой. А все остальное одинаковое. Бери Гайку если Ипсума по деньгам не тянешь.

evg_pits

New member
Есть матерчатые)

Митяй, дело вкуса. Внешний дизайн нравится каждому свой. А все остальное одинаковое. Бери Гайку если Ипсума по деньгам не тянешь.
Дак а все же ??? Ща смотрел еще раз, на 100 рэ Ипсуны дороже !!! это же две одинаковые машинки...

Если брать 2002 год, то Гайка идет в старом кузове, т.к. новый ей не придумывали. А Ипсум с 2001 года начали выпускать уже в новом кузове, совершенно другой дизайн и двигатель поставили вместо 2,0 - 2,4

цена соответственно разная.

я думаю всё же в комплектации отличия, ну и в дизайне кузова, хотя вкусы у каждого свои.

search

New member
У Ипсума складной столик и стульчики , для пикничка, есть - поэтому наверное и дороже ;))))

Если брать 2002 год, то Гайка идет в старом кузове, т.к. новый ей не придумывали. А Ипсум с 2001 года начали выпускать уже в новом кузове, совершенно другой дизайн и двигатель поставили вместо 2,0 - 2,4
и все, из-за этого ???

seryoga

New member
Возьму тогда в декабре Гайку... ))) Хотел Калдину, но теперь гайку. Аппарат вроде пишут нормальный такой.

Сверху