Панель магнитофона на марке!

Всем привет! Хочу поставить одноблочный магнитофон в свой марк Toyot-овский не очень, решил взять одноблочный MP3, но вот вопрос чем закрыть отверстие в панеле, карманы под диски смотрел ни один не залазит туда, как быть?

InmarketTheBest

New member
если ты про получившуюся дырку из-за того что новый мафон тонкий - то береш на разборе полочку и ставиш вместо "второй магнитолы". я не нашел и воткнул от ТАЗика 099. немного подпилил её и встала как родная. Она даже глубже чем попоновская.

avtovse

New member
А чем тебя двух этажник тоётовский не устроил, диска нет или чё?.

А МП3 одноетажное если меньше 5000р фуфло, лучше старый подшаманить. динамики если нужно заменить, диска нет, можно подключить модулятор 1400 стоит. И гармония салона наместе, без всяких блестящих неудобных штук.

2 романМ,
1. модулятор(для радио) неловит так как нормальное радио. я перепробовал кучи этих коробочек и идеальной не нашел. одни лучше, другие хуже.
2. МП3 - удобная весч!
3. Даже аппараты в 4200-5000р. вполне нормального качества.
4. Можно взять и не блестячий!
5. если все аккуратно сделать - никакой дисгармонии не будет.

P.S. конечно лучше 2х этажный найти, но дороже и они действительно в основном "под хром"

Не я пока на замену не созрел, хотя уже задумываюсь. Пробовал ставил МП3 не понравилось, хорошо играют только Аудио СД. А уменя ещё и панель управления вынесена(80марк).Получется без дела стоит. я для себя сам кассеты на аппарате дома пишу. ТДК SAX90 . А звучание штатного усилителя пионеровского очень даже неплохое. Хотя мыслишь ты верно. Засунуть и подобрать аппарат можно. А что со старым делать? Жалко, у меня до сих пор всё работает. Я так мыслю линеный вход можно организовать, что я и сделал Подключил СД Валкмен сони, он уменя с линейным выходом и в бардачёк пока поставил.
Хожу высматориваю аппараты. Есть кенвуды неплохие двух этажные, но мне дорого пока. Да и непривычно после здоровых кнопок в маленькие цветные пипки тыкать. Короче - консерватизмь

Щас продают 1 диновая штучка такая:4 индикатора круглых стрелочных - температура, напряжометр и уровень выхода лев и прав. Стоит у нас в городе около 1500 руб +-200 руб. Синяя подсветка. Можно купить у китайцев и в магазинах. Думаю в Находке тоже есть.

А лучше сделать как у меня..

softy

New member
Ламерский вопрос -- а как панель раскрутить, чтобы старую магнитолу вытащить? Хочу поставить 2-DIN Pioneer вместно штатной.

1. Снимаешь панельку автомата.Отвёртка пошире и тоньше. Защёлки - 4 штуки, по 2 с длинной стороны. Не забудь отсоединить клеммы с кнопок ТРК и прочей лабуды.
2. Снимаем пепельницу.
3. Непосредственно саму панель. Начинай остоединять аккуратно отверткой через тряпочку. Сначала сверху-слева защёлка, потом сверху справа, потом сверху ещё правее, это возле руля, и дальше двигаешься вниз.
Как только чувствуешь, что панель в одном месте уже отсоединяется. Работай пальчиками. Так ты чувствуешь её. и меньше вероятности её надломить.
Я тоже боялся впервый раз. Щас на раз два. Все защёлки знаю.
СМЕЛЕЕ.

Все таки заказал я себе двублочный магнитофон, ну на фиг заморачиваться. И еще нужно колонки передние менять так как на басах хрипеть начинают, никто не подскажет на скока Ватт должны быть?

greyrome5

New member
Тож буду менять на 50-90 настоящих не китайских ватт (для справки родные стоят на 20 ватт)

2 романМ а вот в 80м марке проблема не родную(тазиковую) полочку во второй дин поставить. там панель другую конструкцию имеет. надо попонскую искать. Я 4й месяц с дыркой катаюсь, не красиво но руки не доходят. Один раз на разборе видел 600р просили, охренеть!

для МАТТ Передние динамики если в торпеде несовсем стандартные 10см. Прикручены они там к пластику. По этому супер басов не получишь. Я так мыслю надо широкополосники туда ставить с большим магнитом и хорошим ходом. То что видел пока в продаже не очень, хорошие дорого, и не забуть писчалки на подьёмы дверей тогда нормально будет. Опять же от средств зависит. Будешь выбирать динамики. Послушай обязательно, а то некоторые на вид ничего. а добавишь мощи хрипят.
А панель я строго по книге снимал, так бы фиг разобрался.
И ещё про штуку со стрелками верно народ пишет, прикольно и недорого.

Сверху