Не знаю что за кнопки в машине. Rav

Moralik

New member
История такая, приобрели Rav-4 3х дверный, вроде бы обычная машины, все понятно. ну я тут заметил парочку кнопочек, и никак не могу понять для чего они, а жать просто так боюс..
На машине установлена японская навигация, но она не работает, видимо нужен загрузочный диск. Еще вместе с этой навигацией, шло голосовое управление авто, тоже японское. Ездил, ездил все как обычно, но тут я забыл выключить фары, и аккум сел. После нескольких неудачных попыток завестись, машина заговорила со мной на японском языке. Если честно, я испугался, раньше подобного не было..Вот я и решил до конца разобраться с неизвестными мне кнопками, может у кого то были подобные или догадываетесь для чего они. Интересует 2 кнопки: 1 за рулем, и 1 красный тублер(слева от красной кнопки тоже есть черная, но это я знаю что такое, это антенка из бампера выезжает)

Axiles

New member
за рулем кнопка активации для голосового управления, сам микрофон я убрал у себя под накладку руля, у тебя он может там же. первый тумблер шел/идет на сигнализацию типо валет кнопки или ручного иммобилайзера)

olgerdviz

New member
было бы не плохо, а не знаете этот диск записывать на обычную болванку или нужна специальная?

там до 08 года, на ваш нету к сожалению
Что скажешь?

Сегодня привезли Универсальный Установочный диск, который, якобы, уже запустил не малое количество майфунов разных моделей (по годам тоже разных). Это реально сработает? Это возможно?
Дело в том, что мне этот диск надо оправлять на Юг России с ДФО. )

Ledi

New member
для начала что ты ожидаешь от этого диска хотелось бы знать?

Сверху