моргает лампочка кондера АС

Здравствуйте всем, поменял печку простую на электронную у кресты 99г роланд, прит включении кнопки АС кондер врубается на секунд 5 потом вырубается и начинает моргать лампочка АС, на старом такого не было все работало. Кто сталкивался подскажите советом

netani

New member
щас тепло настанет, опять мигать начнет. скоко у вас за бортом?

ну колись тада! тут седые бодались на таурере.ру. так тема и заглохла. чё куда шунтировал? схемку накидай, а то у меня в бардачке с зимы катается табло, заморачиваться не охота раз такой гемор..

Grunge

New member
Все сделал, достаточно одну перемычку поставить!!1
Подскажи, че там перемкнул? Я взял чайзера в марте с такой же проблемой (кондер включается, через пару секунд лампа моргает и холода нет). продавец сказал, что на лето ставил климат простой (дал мне его докучи). я не поверил, что из-за климата может быть такое, но все равно его забрал, но не ставил. Теперь голову ломаю

Подскажи, че там перемкнул? Я взял чайзера в марте с такой же проблемой (кондер включается, через пару секунд лампа моргает и холода нет). продавец сказал, что на лето ставил климат простой (дал мне его докучи). я не поверил, что из-за климата может быть такое, но все равно его забрал, но не ставил. Теперь голову ломаю
почту напиши свою я тебе скину это чудеснейшее чудо прогресса)))

Сверху