Где у Ipsum датчик температуры внешней?

После ремонта, на голове, вместо температуры за бортом "--" пишется, я так понимаю могли накосячить в 2-х местах - под капотом или при подсоединении магнитолы. Второй вариант маловероятен - нечего им было в салоне делать, а вот по первому - может просто не подсоединили? Никто не в кусе где он там?

Ipsum 98 SXM15

Keyname

New member
о как, у меня температуру внешнюю не показывает или я понятия не имею где ее можно смотреть, хотя облазил вроде все....
у меня голова 52056, но там никакой технической информации от машины не выводится, так - кассета, FM, япоТВ и неработающий CD.... я уж и термометр цифровой купил :)

Chat Noir

New member
Я номер своей головы не помню, но там где температуру на климатконтроле выставляешь - если на эту крутилку нажать, то была забортная температура, а счас нету - некомфортно как-то.
А CD & TV у меня тож н работает, а еще экран мигает как хочет - шлейф перетерся - говорят болячка его.

Должон быть под бампером.
А оборвать провод могли, когда манипулироволи с панелью, магнитолой..

rubik

New member
Чёта я в книге по Ипсам не видал каких то внешних датчиков температуры, кроме салонного и датчика в воздушном фильтре, под капотом (на истину не претендую), может модификации...

alextutubalin

New member
Вот и я прочитал книжку, не нашел нифига про него (термометр), а тут закрались сомнения - а вдруг он есть?
скорее всего в более лучших комплектациях идет, у меня простая без люков и без лыж...

VPsite

New member
Значится так, докладаю.
Руководство Picnic, Ipsum (издатель Легион-Автодата 2005г.)
Датчик температуры внешний:
Вывод центральный монтажный – 10,9.
Вывод блок управления кондиционера – 3
Датчик температуры за ипарителем:
Вывод центральный монтажный – 7.
Вывод блок управления кондиционера – 6
Датчик температуры в салоне:
Вывод центральный монтажный – 10,9.
Вывод блок управления кондиционера – 3
Место установки не написано, но они есть (может кому сильно нужно по проводам посмотрят или прозвонят)
Тока я не понял какой дисплей показывает температуру?
"В воздушном нет вообще никаких датчиков"- на схеме есть он с права воткуну с боку (даже рисунок есть).
Всем удачи…

vinic

New member
Заинтересовала тема.Голова TOYOTA 36003 MNT-5175.(NAVI,TV,CD,FM)
Мож кто подскажет как вывести Температуру на экран?

starsolaris

New member
Хочется температуру наблюдать на 10 кузове
Можно от какой нибудь машины приспособить, чтоб смотрелось как родное?
Готов даже климат-контроль с жк дисплеем прикупить, если поможет.

А тоэти колхозные приблуды, что продаются (датчик t за бортом и в салоне) меня не впечатляют

У приятеля на калдине есть....красота

Температуру за бортом показывает дисплэй на блоке управления климатом ! Если нажать на регулятор температуры как и писал Dmitrij_T то на экранчике высветится температура за бортом ! В моей машини он показывает до -30 ! От -30 и до -39 стоит постоянно -30 но как температура падает до -40 и ниже то появляются " - - " !!!!!

Хочется температуру наблюдать на 10 кузове
Можно от какой нибудь машины приспособить, чтоб смотрелось как родное?
Готов даже климат-контроль с жк дисплеем прикупить, если поможет.

А тоэти колхозные приблуды, что продаются (датчик t за бортом и в салоне) меня не впечатляют

У приятеля на калдине есть....красота
Вот, дружище, наслаждайся. Замена блока управления климат-контроля (Ipsum SXM)
Будут вопросы - задавай в той теме, что знаю - отвечу.

buratino

New member
Температуру за бортом показывает дисплэй на блоке управления климатом ! Если нажать на регулятор температуры как и писал Dmitrij_T то на экранчике высветится температура за бортом ! В моей машини он показывает до -30 ! От -30 и до -39 стоит постоянно -30 но как температура падает до -40 и ниже то появляются " - - " !!!!!
Он на температуру ниже -30 не расчитан, а после -40 воспринимает сопротивление датчика как обрыв. Придется смириться.

Сверху