где купить чехлы на Ипсум?

Вот собственно и весь вопрос. Жалко портить сиденья. Ребенок кушает всякие грязности и топчется снежными ногами.
Кстати и коврики новые нужны.
Все советы приму с благодарностью...

Ну ты задал вопрос!
Напиши хотя бы где живешь.
У нас в Иркутске с тим проблем- никаких.
Ипсов в городе тьма,отсюда и предложений тоже много.

Мне сшили в какой-то мастерской по перетяжке мебели,
Правда повозиться им пришлось, почти целый день ушел.

Pavelspon

New member
А за сколько вы бы хотели чехлы взять? У меня мать сшила, выкройки остались. Надеюсь гайка-ипсум сиденья одинаковые?

to hrun
Хороший бизнес!!!
Выложи фотки и выстави цены с доставкой почтой.
Будут демократичные цены и хороший материал, будешь "тугики" кость, пожадничаешь нифига не получишь.
Деньги нужно делать на обороте...
P.S. совет бесплатно ;-)

Да я на это не намекал. Просто была идея шить чехлы на местном уровне, и хотелось бы узнать, сколько человек готов выложить за полный комплект чехлов. Ну вот я бы наверное тыщи за 4 взял. И еще: материал разный бывает, я на свою покупал велюр самый дешевый, по 70 рублей за метр, ширина 1,5м. уходит сравнительно много, не помню точно, кажется метров 10 брал, но сколько-то осталось. И все-таки, гайка-ипсум одинаковые сиденья или нет? У меня 7-ми местная.
ЗЫ: у меня бизнес другой, гораздо более прибыльный, мать вот только без работы мается...

MiddleSky2

New member
Вот матушку и обеспечишь.
Мне кажется вторая сидшука может отличаться. Фотки выложи посмотрим. А как подгонка, мешком не висит?

YanaI

New member
Насчет подгонки старались, там все ок. Фотки сделаю скоро, разобраться бы еще как прикреплять :). Еще такая тонкость: на водительском кресле пАдлАкотник слева, вообще по тупому сделано, вроде руку класть когда по трассе идешь, но когда кладешь на него руку, неудобно делать резкие маневры, ну там ямку объехать или уйти в сторону если придется. Так вот мы так и не придумали как его оформить чехлом, и закрыли сверху. А вот пассажиру бы такой пАдлАкотник не помешал бы, неудобно справа...

с подлокотником вообще непонятно, из чего исходили инженера когда проектировали его для водителя. Логика простая: неудобно - убери, удобно - пользуйся, но почему только для водителя???!

Ledi

New member
Ну вот так на скорую руку это выглядит для передних двух рядов. Задние пока не надел, холодно было. Ну, ес-но это только альфа версия, в дальнейшем можно будет доводить.

to hrun. Гуд!!! У матушки золотые руки. Скока деньгаф хочешь? И нужно конечно определиться с доставкой и подходят ли на сидушки Ипса?
А так ГУД!
P.S. И конечно фин.схему расчётов продумать нужно. И в перёд, на всех парусах....

bob85

New member
Да и просчитай варианты: бюджетный - из недорогой ткани и для нормальных пацанов - из хорошой, плотной ткани.

Patra

New member
Бюджетный, как я уже говорил, из дешевого велюра - по 70 рублей метр. Следующая ступень - велюр рублей по 180. Плотная ткань - это я думаю флок, сколько стоит пока не знаю. Будем всетаки считать что надо 10 метров. Когда искал велюр, хотел найти светлый, типа чтоб с боковинами гармонировал - хрена там, не нашел, в основном всякие тигрово-леопардовые расцветки. Образцы могу выложить - пофотаю на базаре. Работу, оценим, я думаю, для начала, штуки в 2,5 (рублей). Итого, бюджетный вариант влезет в 3200. Для тестирования в идеале надо найти ипсумовода из Бийска (матушка там живет), прежде чем рассылать почтой. Ну и как говорил, задний ряд у меня пока еще не готов, но это дело одной теплой недели (все делается основательно, т е сиденья снимаются, и водружаются в квартиру).

Ну спасибо конечно!!!
В Москве я!!!
Как забыл написать. На радостях, наверное от покупки.

В ближайшем магазине смотрели чехлы по 3000 руб, но мерять их не дают, а подходят или нет не ясно. Что делать?
Из Бийска заказывать далековато...

rossi

New member
А чехлы за 18 тыс-это сильно круто для меня. Я ж говорю, не для понтов, а для защиты от грязи.
А коврики пока положил старые черные универсальные. Летом закажу силиконовые из Владика.

Для Ипика комплект пластиковых корыт корейско-джапанских (?) из 2 передних (водитель+пассажир), 2 маленьких (3 ряд) и 1 большого на средний ряд стоит во Владике 1.000-1.100 рубелей на рынке.
По качеству - расцветка разная, есть морозоустойчивые, не лопаются при перегибе.

Сверху