Электротабло: глюк или так надо?

forchesterserv

New member
Здравствуйте все!
Дело вот в чем: как я правильно понимаю, когда включаешь ближний, табло и часы становятся менее яркими - днем так оно и есть. А вот вечером, когда включаю ближний - часы тусклые, а табло остается такое же. НО днем-то, когда, казалось бы его приглушать не надо, оно тускнеет, а ночью, наоборот, чтобы по глазам не било... В общем это я чего-то не понимаю или это где-то чего-то переглючило?

Понял, спасибо. Это я чего-то притормозил.

2gamm(из салона)
Затонировать можно - гаевники и до этого тогда еще начнут дое*?№"ся))

Defender08

New member
Нормально у тебя, часы при вкл габаритах тускнеют. А табло регулируется

Archikudesnik

New member
Понял, спасибо. Притормозил. Глчичит не марк, а форум. ПОсты собственные постоянно пропадают. Может и этот пропадет:))))

есть регулятор яркости, вот его покрути
Железняк пошутил! )))) ничего там крутить не надо.. кнопка справа на табло ....нажал и табло угасло, еще раз нажал востановилось........ но! Работает только при вкл. фарах! И еще, сохраняет положение до тех пор пока сам не изменишь!

Artur083

New member
сам один раз оставил машину на стоянке на 1ч с включеными фарами днем ))))))), пришел а акуму пи**ц, пришлось в последствии новый покупать, тот с япии был уж очень уставший!

fishka

New member
Если у тебя авто-свет, то его положение Вкл последнее за включением ближнего света. Так вот если днем едешь по трассе и нужно включить фары, то бывает что рука проворачивает включатель до упора, т.е. ты вкл. авто-свет.......... естествено днем ты не видишь что включен свет или нет, ну а датчик естественно его тебе не включит....... В итоге ты думаешь свет у тебя включен а табло не гаснет! Т.к. авто фары не включило! Много букв написал но думаю ты понял )))))))), сам с этим столкнулся....... )))))

pong

New member
табло должно гаснуть немного вместе с часами ! а регулировка яркости табло - это плюс отдельная фича, АЛ про автосвет правильно написал, возможно ты его включал

дружка

New member
Если у тебя авто-свет, то его положение Вкл последнее за включением ближнего света. Так вот если днем едешь по трассе и нужно включить фары, то бывает что рука проворачивает включатель до упора, т.е. ты вкл. авто-свет.......... естествено днем ты не видишь что включен свет или нет, ну а датчик естественно его тебе не включит....... В итоге ты думаешь свет у тебя включен а табло не гаснет! Т.к. авто фары не включило! Много букв написал но думаю ты понял )))))))), сам с этим столкнулся....... )))))
Может быть ты и прав. Только я автосвет редко щелкаю - все вручну. Я подумал, что зафиксировал яркость колесиком до щелчка, поэтому она не падает при включенном свете, но посмотрел, убрал со щелчка - то же самое. Так что надо будет потыкать еще...

А вообще не хватает какой-нить лампочки или еще чего-нить, которая бы горела, когда днем ближний включен - с обычнми приборами она, понятно, не нужна, а вот с электротабло бы пригодилась, по моему.

сам один раз оставил машину на стоянке на 1ч с включеными фарами днем ))))))), пришел а акуму пи**ц, пришлось в последствии новый покупать, тот с япии был уж очень уставший!

Сверху