Для чего?..... Тоже не понимаю: ))))

Навеяло соседней темой...и мне вот тут интересно стало для чего около ручного тормаза, где выемка, маленькие плоские полукруглые углубления как будто для манет.. Для чего они? точно для манет?

А главный терзающий вопрос...
Около ящичка непонятное углубнение с ноготь где-то... ДЛЯ ЧЕГО???

softy

New member
Навеяло соседней темой...и мне вот тут интересно стало для чего около ручного тормаза, где выемка, маленькие плоские полукруглые углубления как будто для манет.. Для чего они? точно для манет?

а что влияет на скорость? или проходимость?

Forever666

New member

на первом раве тож есть углубления для монет .... имхуеццо мне что кадато в японии ценость день знаков заключенных в железную монету была значима.... японские производители делали для их хранения спецальные отверстия))))))))))))))))))))))

Вместо этих затейливых монетниц очень хорошо встают различные переключатели, например управление подогревом сидений.

Julia_mambo

New member
да не парьтесь вы, для манеток это. ведь у них платные дороги не редкость, чтобы в кошельке не ковырятся, едешь мимо кассы, хоп туда монетку и покатил дальше.

Сверху