[Без флуда] Снова про Multitronics

SergeF

New member
Приветствую. Мой равик 96 года рождения. . Решил поставить Multitronics, порыл форум, но подробной информации не нашел. По сайту производителя в 1дин место ставятся Multitronics .
чем отличаются модели, при установке на РАВ4 96г.р., кроме дисплея и управления, и, какой из вышеперечисленных лучше купить?
как подключить правильно, дабы получить максимальный функционал?
кто и где может грамотно подключить в Новосибирске и сколько это будет стоить в рублях?

promoFXG

New member
В Барнауле б нахаляву помог, там делов то)
Ну делов на несколько датчиков грамотно подключиться, тут некоторые электрики такую пургу несут, уши сворачиваются. Вот хотелось бы советов по делу, че купить и пр. Тезка. а если в Барнаул приеду, не нахаляву)))), сделаем?

sZend

New member
В Барнауле б нахаляву помог, там делов то)
за помощь, причем бескорыстную, в установке Multitronics на моего Рав, не имеющего никаких OBD и прочих наворотов. Комп радостно болтает и светится. С удивлением обнаружил у своего 190-сильного движка по трассе от Барнаула до Новосибирска средний расход 5,7 литра (*шок*) при средней скорости 80 км/ч (ночью поехал потихоньку), что косвенно подтвердилось индикатором уровня топлива. Правда, если на газульку давишь, то мгновенный расход прыгает до 45 литров. А в городе я на газульку давлю и удивляюсь, куда по 15 литров улетает.))) Если что у нас понадобиться - телефон знаешь, не стесняйся). Еще раз СПАСИБО!

Junkman

New member
а кто нибудь ставил на на Рафиков VC730 или ТС750 модели? Кула их лучше ставить?

Сверху