[Без флуда] Прошу помощи в поиске каталожного номера детали!

Дамы и господа, Всем доброго времени суток!

Прошу помощи в поиске каталожного номера светодиодной лампы непристегнутого ремня безопасности с оптитронной приборной доски после 08.98 г., фотографии прилагаю, может кто зазказывал уже ? Japancats уже весь перерыл, подходящего ничего не нашел, буду очень благодарен за любую информацию. Заранее спасибо за ответы.

Дак эта лампа один в один с восьмерки вроде. Обычная безцокольная Я менял. правда уже давно. Ну не хочешь советскую возьми импортную.
А в оригинале 83120-60020 и 83120-60010. Но которая их них тебе нужна я не понял. Скорей всего первый номер.

там светодиод вроде как. проверь сколько вольт на него приходит (на приборке) , а потом подбери светодиод. его соблюдая полярность надо поставить как и любой другой светодиод.

Chat Noir

New member
там светодиод вроде как. проверь сколько вольт на него приходит (на приборке) , а потом подбери светодиод. его соблюдая полярность надо поставить как и любой другой светодиод.
Это понятно, но есть одно но, там еще прерыватель стоит, т.н. реле, она и мигает за счет него, а не горит, как в моделях до 08.98 года.

bure

New member
кстате, лежит рядом оптитрон
там нету светодиодных ни одной

Сверху