А у кого задний бампер в наморднике?: )))

Хочу поставить вот такие скобочки на задний бампер, как думаете, как смотреться будет? А может быть, кто-нибудь ставил? Народ, что думаете? Стоит, или не нуна?

Grunge

New member
Хм, заставили задуматься, что тогда к попе приделать, чтоб красиво было... Может не двойную скобку а одинарную, полосочкой?
Я не видела такие скобки на машинах, поэтому не очень представляю, как они в живую смотреться будут..

Не, не надо. как то на китайский автопром (коим у нас в городе все дороги завалены) похоже сильно. Моё мнение - кенгурятник, туманки, тонировка и хватит. Может ещё спойлер заводской.

Хм, заставили задуматься, что тогда к попе приделать, чтоб красиво было... Может не двойную скобку а одинарную, полосочкой?
Я не видела такие скобки на машинах, поэтому не очень представляю, как они в живую смотреться будут..
Нафик тебе вообще шелезяка на попе? :))
При парковке не защитит т.к. запаска выступает дальше.
А для красоты уж аэрографию или виниловую наклейку на кейс запаски забабахай, вот уже где есть фантазии разгуляцо :))

Настя Г.

New member
Я бы себе тоже поставил, тока у нас в городе нет таких, а если заказать, то необоснованно дорогие становятся.
Так, что если нравится и нет проблем с приобретьением, то ставь. Думаю и как лёгкая защита проканает при разворотах.
Удачи.
Да кстати, пора знакомится, а то чёта с вопросов все начинать стали, а где тебе здрасти, типа вот я какая.??????!!!!
А дальше и разговор польётся.

Воронов

New member
Согласен с Janom, Фоту в студию ice_iii :)))
Я сегодня видел "железячный" обвес на 2-м рав4ике, очень понравилось.
Стальная труба по кругу, впереди и сзади немного вверх приподняты, очень стильно.
Кенгурятник выше половины бампера уже не смотрится, точно говорю :

о! а я думал парню совет даю.. прикольно..
дэущка, а у Вас рафик-то какого хоть поколения??
: )) А дЭвушкам советы не даете? Второй у меня "Пуся" ))

Нафик тебе вообще шелезяка на попе? :))
При парковке не защитит т.к. запаска выступает дальше.
А для красоты уж аэрографию или виниловую наклейку на кейс запаски забабахай, вот уже где есть фантазии разгуляцо :))
Собственно, почему мне в голову стукнула на попу что-нить поставить, не просто так, поцарапала бампер как раз строго так, как идет эта скобка, опять же на паркоффке: ))

Я бы себе тоже поставил, тока у нас в городе нет таких, а если заказать, то необоснованно дорогие становятся.
Так, что если нравится и нет проблем с приобретьением, то ставь. Думаю и как лёгкая защита проканает при разворотах.
Удачи.
Да кстати, пора знакомится, а то чёта с вопросов все начинать стали, а где тебе здрасти, типа вот я какая.??????!!!!
А дальше и разговор польётся.
: )))))) ЗДРАСТИ!!!!!! ОЧ приятно: )))) Царь, оч приятно: )))
Вчера видела Равик с такой штукой, действительно убого смотрится.., передумала... Выглядит, как будто ему на зад очки одели: )))

Согласен с Janom, Фоту в студию ice_iii :)))
Я сегодня видел "железячный" обвес на 2-м рав4ике, очень понравилось.
Стальная труба по кругу, впереди и сзади немного вверх приподняты, очень стильно.
Кенгурятник выше половины бампера уже не смотрится, точно говорю :
Я бы тож железяки поставила по кругу, но у меня заводской обвес - сюрюбристый: )))

Фото в студию будет завтра: )) седня сфоткаю, завтра выложу: ))) А мож и вечерком выложу: )))

prepvisa

New member
Собственно, почему мне в голову стукнула на попу что-нить поставить, не просто так, поцарапала бампер как раз строго так, как идет эта скобка, опять же на паркоффке: ))
Лучше уж царапину заделать, как раз столько же отдашь, сколько за заказ таких вот штуковин, мягко говоря.

Да, а вот с фото затягивать не стоит... :)))))))

Лучше уж царапину заделать, как раз столько же отдашь, сколько за заказ таких вот штуковин, мягко говоря.

Да, а вот с фото затягивать не стоит... :)))))))
А где гарантия, что я его еще не поцарапаю? уж лучше decnm штуки какие-нить стоят, их царапать буду: )))
Заделоть то заделала, только в след раз не буду ерундой заниматься, а сразу компьютерный подбор сделаю, все равно пригодится и дешевше обойдется.

: )) Домой приеду, сразу сфоткаю со всех сторон: ))) Правда она грязная: ))

м-да.. видишь как сразу ветка-то оживилась? вощем скажу тебе прямо, подружка.. мужики местные гораздо больше хотели бы видеть именно твои пхотки, а уж "пуся" твоя вполне может предстать во всей красе сразу за тобой.. тогда уж не то что "дэушкам советы не даете", а на любой вопрос ты тут по 100 ответов сразу получишь, это я тебе гарантирую.. я прав, мужики?? :)), именно в такой последовательности на фото - хозяйка топлес, потом Рав4ег. Помнишь сколько Гламурной Блондинке насоветовали, до сих пор наверное диски и цвет выбирает :))))

gigitexx

New member
м-да.. видишь как сразу ветка-то оживилась? вощем скажу тебе прямо, подружка.. мужики местные гораздо больше хотели бы видеть именно твои пхотки, а уж "пуся" твоя вполне может предстать во всей красе сразу за тобой.. тогда уж не то что "дэушкам советы не даете", а на любой вопрос ты тут по 100 ответов сразу получишь, это я тебе гарантирую.. я прав, мужики?? :)), именно в такой последовательности на фото - хозяйка топлес, потом Рав4ег. Помнишь сколько Гламурной Блондинке насоветовали, до сих пор наверное диски и цвет выбирает :))))
Нда мужики, без пошлоты не пробовали? Не интересно же с вами, такими..
Хозяйки говоришь, топлес? а може быть вас в стрингаг? Тема помоему о бампере вам не кажется? Или больше не о чем говорить?
Всем спасибо, все свободны.

roman1970

New member
Млин, Игорек, как же ты неделикатно ей непристойные предложения делаешь, так же низзяяя! :))))

Сверху