Кто, как и когда морально и физически созрел на покупку Ипсума и т.п. - Страница 11

А что писать то даже не знаю, все как у всех. Ипсум мне не нравился вернее его задняя часть и о покупке даже не задумывался. Дал объявление на дром о продаже или обмене аккорда на выдовый авто, предложения были разные, но на мыло пришли фотки ипсума и мы договорились о встрече. Посмотрели машинки, со спойлером у ипса вид намного лучше и договорились об обмене. Я долго думал, да и сейчас не покидает эта мысль в чем подвох? Отъездил три месяца все работает: два кондиционера, две печки, два люка, 6 мест, с места трогается на равне с аккордом, техосмотр прошел без подготовки, в салоне даже пластик не скрипит все ремни, фильтра, масла новые, заменил только штатную магнитолу. Отполировал кузов охренел как будто только с япии Ипсум в России два года. Брал с пробегом 121000км сейчас за три месяца 127000. Аккорд дешевле Ипса на 70 руб. менял без доплаты. Сейчас даже доволен и продавать пока не думаю, так как начитался отзывов о более свежих моделях не в лучшую сторону. Ну как-то так много писать не люблю. Всех с Наступающим годом кролика! Удачи на дорогах. Евгенич_71
 


postp

New member
Думаю подвоха нет.Захотел парень седан-получите!Я от своего тоже подвоха ждал,а вроде ровно все,хоть и взял за 200 тонн,уже год докатываю.
 

Autoreg

New member
Если что, у него в подписи Аккорд вагон, соответственно универсал...
 

vortex12

New member
ребят. перелистал ваш фак и не нашел каталога ипсумов. я туплю и он есть, иль его просто нет???

п.с.интересует инфа по различных 4вд модификаций ипсумов!
 
а что писать про свой авто,все как у всех. до ипсума у меня была калдина 2000г ездил за ней в Новосибирск машинка была конечно хорошая, беспробежная,двигатель 7A 1,8 катался я наней 2года потом продал. следующий авто была у меня ГАЯ 2000г двигатель 3S 2.0 отъездил я на ней почти 4года объехал на ней почти пол страны+казахстан ездил много т.к занимаюсь разведением собак породы САО(азиат). проблем с машинкой не знал менял масло да заливал бензин,ушла машинка в тюмень. и после этого я уже год владею ипсумом ACM-21 2002 года брал также в новосибе у перекупа он пригнал ее с севера. машинкой пока доволен вот хочу нынче съездить на юга. ну вот и все. ВСЕМ УДАЧИ, НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ.
 
Выбирал машину в интернете больше месяца.Выбрал C-RV 2006г.Пришел на базар посмотреть на них "вживую", прикинуть за сколько каринку свою скину... и купил ипса ACM:)Не жалею, машинка оказалась МОЯ, целиком и полностью.Вот как то так:)))
 
когда проживал в сельской месности (Деревне)где не дороги, а одни направления ездил на ниссан х-трейле, потом переехал впоселок по крупнее, где асфальта в избытке по сравнению с прошлым местом проживания. Решил что х-трейл уже не нужен поставил в инете а именно на дроме на продажу, параллейно присматривал всевозможные варианты, в один из дней на дроме появился ипс, позвонил, пообщались, оказался перекуп, махнулись ключами, и разъехались по домам, вот так стал обладатель ипсума, после х-трейла, не нарадуюсь, всем доволел, откатал пока 4,5 тыс. км с с сентября 2011 года по сегодняшний день. На х-трейле ездил бы дальше, но как то душа не лежала к данному авто, ипсум ближе к сердцу залег.
 

beargamouse

New member
Впервые я прокатился в Ипсуме в 2005 году и .... запал он мне в душу....
В то время я ездил на Москвиче 2140, затем пересел на Кариба АЕ95, затем Ниссан Тино (сейчас продаю - http://novosibirsk.drom.ru/nissan/tino/6448010.html ), с 1 января 2012 года стал шариться по дрому в поисках авто на смену Тино и наткнулся на Пикника 2000 года. Съездил посмотрел, и купил. Доволен как питон ))))))))))))))))
 
Ну,чтож,предыстори таковА...Зять мой гонял японки с Владика,ну и насмотрелся,наоблизывался я на них и созрел:)Сначала,конечно,очковал както...но,выслушав советы бывалых,сомнения исчезли куда-то далеко)Кстати,у зятя тож "гайка".Супруга моя, была без ума от этой машинки,как и я же.Ну и вопрс выбора,естественно,был понятен,но нам нехватало финансов...Погнали мы с зятьком в Челябу,пол дня под дождём на старом рынке проходили-ничего.Плавно переместились на новый рынок и...вот Она,как будто нас ждала)Поторговались,всёравно двадцатки не хватает(((А хоццааа эту машинкууу,хоть волком вой!Вообщем родня Челябинская помогла,занял 20ху и теперь Она наша,рады Очень!Вот,как-то так:)))
 

Сверху