По поводу подвески...

InmarketTheBest

New member
Здравствуйте Уважаемые! MarkII GX-110. у меня уже долгое время головняк по этой теме... по теме подвески. что то брякает впереди и отдает назад (а мож и не отдает, а там тож какая нить проблемка). спереди поменял нижн шаровые, яйца, рулевые наконечники. вчера заехал в сервис, ничего не обнаружили. все сайленты целы. а вот бряк бряк уже достало. и главно на небольшой скорости по трещинам на дороге, на скорости более 70 никаких звуков НЕТ.
кто что посоветует? возможны ли проблемы с рулевой рейкой, как проверить?

и какие проблемы характерны по задней подвеске у этой машины?

Буду благодарен за дельные советы!
 


Брякать можит:
- суппорт (точнее направляющие болты)
- колодки тормозные (мало ли пружинка прижимная не исправна)

Если бы рулевая рейка- то сильно бы в руль отдавало и стало бы ясно, что это рейка- ВО КАК:))
Так а верхние шаровые (которые с рычагом), тоже надо проверить!
 

AKart

New member
едешь на сто, сажаешь галгофинянина в авто, едешь, демонстрируешь стук, затем на подъемник - пущай ищет. но нормальный галгофинянин сразу на подъемнике баг отыщет.
 
втулки стабилизатора могут так брякать противно...вроде вся подвеска целая, а именно на небольших скоростях брякает:-((( смотри эти резиночки...:))
 
да да да, именно что звук такой глуховатый... втулки стабилизатора это такие тяги дугой, которые самые спереди и под защиту уходят?
 
MarKiiну не знаю, как подвеска на 110-м выглядит но похоже..так вот там резиночки раз в год стабильно менять надо...
 
кстати смотрели эти резинки, на подъемнике правда, подергали вроде не люфтит ничего... иль там наверняка и не почувствуешь руками, ага?!
 

bure

New member
MarKii да их руками тяжело прочувствовать..только когда совсем уже разбились:)))
 

beargamouse

New member
ну все, добро! попробую поменять эти резинки. надеюсь что все бу хорошо!
 

Web Crawler

New member
да хуйли сразу менять??? отстегивашь стаб от рычагов.. привязываешь его на проволку к ккузову, линки к рычагам... прокатись так.. не брякает.. меняй втулки.. брякает.. значит что то другое
 
У меня такая же байда и тоже вопрос уперся в замену втулок стабилизатора. Так что меня не задумывайся они копейки стоят.
 

Domias

New member
сегодня зашел в маг, сказали что один сайлент на стабилизатор около 50р. стоит. так чего бы и не поменять?! автомобилю ведь как никак 6 годиков уже....
 

Сверху