ПРОБЛЕММА БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ ЗАПЧАСТЕЙ НА УКРАИНУ

Garibald

New member
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ПРИВЕТ ! У МЕНЯ ТВОРЧЕСКИЙ ВОПРОС,
ВОЗМОЖНО ЛИ НАЛАДИТЬ БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ ЗАПЧАСТЕЙ НА УКРАИНУ!
ПОТОМУ КАК У НАС СПРОС БОЛЬШОЙ , НА ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ , ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ СПРОСОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ Б+У ЗАПЧАСТИ , ОСОБЕННО РАСХОДНИКИ , ФАРЫ, КОПОТЫ , И ВСЯКОЕ РАЗНОЕ.
ВОЗМОЖНО ЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ .КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ТАКОГО РОДА СХЕМУ !
ПОТОМУ КАК НАРОД БЬЕТСЯ ЛОМАЕТСЯ !А ЗАПЧАСТИ ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ ЖДАТЬ 2 МЕСЯЦА, А ЭТОГО ЕСТЕСТВЕННО НИ КОГО НЕУСТРАЕВАЕТ.
ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
РЫНОК СБЫТА И ЗАКАЗА ОРГАНИЗОВАТЬ МОЖНО ДОВОЛЬНО ВЗРОСЛЫЙ!
ЖДУ ОТ ВАС ЕСЛИ ТАКОВЫ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
 


Кстати Турер, а разве на Украине не запрещены праворульки? Я в Севастополе частенько бываю, так там вообще нет японцев, только очень старые с советскими номерами. ТАм народ прется по Дэу Ланосам прикинь!
 

Iskatelnica

New member
Расходники БУ :)))

P.S. могу поставлять
ГРАЖДАНИ РОССИЯНЕ , Я И САМ МОГУ ПОСТОВЛЯТЬ , ВОТ ТОЛЬКО НУЖНО ВСЕ В НАДЛЕЖАЩЕМ ВИДЕ КУСОЧЕК К КУСОЧКУ, ПРОВОДОЧЕК К ПРОВОДОЧКУ , ТРЯПОЧКА К ТРЯПОЧКЕ ...:)
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ НО НУЖНО ВСЕ ЦЕЛОЕ В НАДЛЕЖАЩЕМ ВИДЕ
 

pogasiy

New member
2 месяца конечно долго, у нас в основном в течении недели, чего нибудь редкое месяц, ещё неделя до Украины, пиши.
А Б.У НАПРИМЕР ФАРЫ КАПОТЫ БАМПЕРА,НУ И ВСЯКА РАЗНА ЛОБУДА НА КОТОРУЮ ЕСТЬ БУШНУЮ СПРОСС...?
 
Кстати Турер, а разве на Украине не запрещены праворульки? Я в Севастополе частенько бываю, так там вообще нет японцев, только очень старые с советскими номерами. ТАм народ прется по Дэу Ланосам прикинь!
ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО Одесса город побратим с Владивостоком ,МОРЯКИ ПРИВИЛИ БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ к правому рулю , и единственный город на украине где можно встретить много нормальных свежих праворульных машин это Одесса, больше ни где их нет , а если и есть например Киев или Харьков, то это озночает что одессит приехал в камандировку!
 
Ввоз запретили после оранжевой революции,эксплуатация разрешена
ввоз запретили еще в 1994 году , но наши умельцы везли на старые документы , и делали замену кузова, выбраковки двигателя , завозили машины в третий комплектации (разобранная ходовка, и вытянутая движка, из опорно двигательного аппарата )вообщем что могли придумывали , и тянули как могли и что могли есть все , даже успели привести марк-х,один (смешно правдо) вот только кому смешно а кому плакать хочеться , потому как ОВСЯННОЕ ПЕЧЕНЬЕ запретила буквально месяц назад ввоз под любым предлогом правого руля...
А то что есть свежие машины так это не вопросс, вот только сколько их есть (ОРА-5ШТ,МАРК БЛУТ-2ШТ,МАРК-Х 1ШТ, В 110-115КУЗОВЕ НУ МОЖЕТЬ 5 МАШИН) СМЕШНО ...но только не нам, ярым фанам правого руля, все пропью и отдам но из за правого руля не выйду...
 

Forever666

New member
в Одессу поезда вроде тоже ходят . Негабаритное отправить не проблема.
привет !! а ты сам откуда ?
спасибо за понимание ...
я дело в том что не сильно большое могу заказывать через владик , а вот как с бамперази копотами и лобовухами быть еще не определился !!!
 
я возле Уфы . Обращайся если что . С крупногабаритом помочь не смогу во первых у нас б/у выбор невелик , а во вторых в поезд не возьмут , а с расходниками проще , не в наличии так под заказ все можно найти.
 

Сверху