у кого 4вд марк?

хоть у меня не марк, а краун - всё равно один хрен.
До этого ездил на марке заднеприводном и вопросами про смену жиж на 4вд даже не заморачивался, потому ка ки не надо мне было в те времена. А вот теперь мля петух клюнул:)))
вопщем пару вопросов:
- где сливается масло из раздатки? и как туда заливается новое? и какое, Т-4 наверно? Если заливается отдельно то сколько?
- в заднем мосту понятно, я поменяю залью ЛСДишное тойотовское масло, банки уже есть. А в переднем мосту меняется??? нашел сливную пробку, а заливная где? И сколько туда влизает, мост видно маленький наверно не больше литра? А в передний мост лить то же самое что и в задний?

вот так вот, собрался менять масло в автомате путем полной замены (слитие в тазик через передний контур в радиаторе), а как же с раздаткой то??? там заливается через щуп или всётаки есть отдельное место?
Буду очень признателен за ответы, хотя знаю знаю что не раз это подымалось, ну вы сами понимаете когда тебя это не косается ты и не забиваешь голову ерундой, а как коснулось так начинаешь искать что да как, хоть это и повторялось тысячу раз:))
 


XD2

New member
В акпп Т-4, в передний мост обычную транссмисионку. Акпп и раздатка одно целоё.
 

Сверху