Что за Марк 110 такой?

Седня был на рынке . Стоит Марк 110 . В обвесе. Смотрю написано: 1Ж мощьность 200сил. Марк2 NTP Sport. Внутри внутри все тоже самое, только вставки под алюминий и мызыка нестандартная. Разговорился с продавцом. Он говорит, что машина тюненая, мотор чипованный, от стандартного внешне не отличаеться . В паспорте записано 160 лошадок. Шильдиков на корме нет никаких. Говорит, что еще есть у него Чайзер дизельный 170сил!!! Тоже тюненый. Типа угорает он по таким тачкам .

Кстати Марк этот 2001 года . Цена 550000руб. Некисло, да?

Но больше всего меня интересует мотор - бывают ли такие? И что это за модификация такая???

Есть фотка, но вложить не могу :((
 


err0rFrost

New member
ЯЯ, ты чего?!
Там на рынке таких клоунов всегда хватает!
Надо же как-то оправдать цену такую.

Вот я давеча писал, что купил чайнег за 260 100-й, а рядом марковка 90-я в обвесах стояла с шильдиком "турер ви", а под капотом красовался 1G!

ЗЫ Ну они монстры с 2L снять 170 сил!
Читал я раньше про одного маньяка, уделавшего турика на 2L-ке, че он там с топливом и турбиной нкрутил - уж не помню, но писал, что мотора хватило на один заезд (на кольце), дальше он его выкинул просто. просто дядьку закусило и денег много было, вот он решил доказать чего могут дизеля. Потом его инициативу аудисты поддержали и выйграли Ле-Ман!
 

BaltikaN3

New member
Я понимаю, что 2,5 лучше будет полюбому. щас вопрос не в этом. Дествительно ли можно снять с 1ж 200сил? Не знаю, как про движку, но про комплектуху прогнать не мог он. К тому же имелась фирменная наклейка на стойке, там где наклейка с рекомендованным размером резины. Так вот там резина начинаеться с 215. Бля, если он будет в следующте выходные, я сфотаю и выложу.
 

Yegor Larchenko

New member
наклейку переклетиь можно :)))где-то видел в сети ссылочку. англоязычный сайт, предлагалась турбина для для 1г (лексус ис200). че-та около 3000 зеленых стоила. мож вот так и можно 200 лошадей выжать :)))
 

dvdspb

New member
Вспоминаю еще один случай.
Стоит аккорд сир-т 2000г.в.
Я гляжу в салон - на коже!
Ценник 13500 1,5 года назад.
Смарю - акп, я в акуе!
Причем шильдик такой золотой - как-будто самоклеенный.
Ребятки рядом вчетвером в машинке соседней сидят, прикалываюцца типа забирай машинку, типа 240 сил!
Я грю, чем докажете?!
Они, мол, ты че типа не знаешь что сир-т 240 сил?!
Я ничего не стал им объяснять, пожелал удачи в дальнейшем впаривании...
 

aksakal

New member
Ну вобщем , думаю, проверка на дороге снимет все вопросы, у того, кто собереться его покупать. Я свои сомнения уже почти развеял.
 

Lord-Freeman

New member
ставился на 80-й МАРК турбовый 1Ж, выдавал 210 кобыл, может там конструктор такой? кузов новый, а двигло старое?:))))))))))))
 

Сверху