Коврики в машину

greyrome5

New member
Замучался пыль выбивать из родных ковров. Посоветуйте коврики резиновые, силиконовые, ПВХ , какие выбрать, по размеру чтобы нормально подошли. Они вообще все универсальные или можно именно для Chaser а найти?
 


по моему одинаковые...... я купил у китайцев за 300 р. силиконовые под цвет салона, они ладьи, т.е. с небольшим бортиком чтоб песок не разлетался по всему салону............ эта главное при выборе ковриков, остальное дело вкуса... и еще если юзаешь зимой то бери силикон он в мороз колом не становится!
 
Я год юзаю силиконовые.... хз для марка не для марка.... подходят отлично! Очень доволен.... правда сучки пожелтели.... новые что ли купить.
 

dmitry86

New member
капустных листов? )))))) или 100 рублевых?....... извращаются над баблом кто как хочет сиди бля и догадывайся )))))))))
 

rubik

New member
ризина и силикон - это отстой. вид салон теряет.
я на лето сделал так:
поехал в магазин, торгующий ковролином. кипил понравивишиеся остатки, очень задешево. приехал домой, вырезал из остатков (положив сверху оригинальные коврики) новые коврики. поехал опять в магаз и сделал оверлок. получилось очень круто. тоже самое сделал мой отец с ковриком в багажник (у него оригинал стоил 4000), а моим способом обошелся в 350р.
 

Morozov

New member
Купил вчера силиконовые китайские, за четыре листа :) . Туфта конечно, жидкие они какие-то, передние нормально легли, а вот задние маленькие, весь пол не перекрывают, а на тунель по центру вообще в два раза меньше чем надо.А кстати, у кого что в багажнике лежит, у товарисча видел вроде бы от ИЖа коврик, вроде нормально...
 
- ну вопервых прежде чем сесть в Тачку,
ноги нужно *похлопать! вот и чистота обеспечена.
- второе резинок - ковриков привеликое множество........просто валом
(всяких разных , цвет .....размер все можно подобрать!)
------китайские - небери "Г"
 

Сверху