Боксы автомобильные подробнее. . Корпоративные подарки на новый год 2019 по материалам сайта. . Главная новость дня по материалам сайта.


Вернуться   ToyotaRefit.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 23:05   #11
Пользователь
 
Аватар для Sashurik2004
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
1) какого по средствам потянешь
2) в каком больше ехать понравица.
всё остальное никого не слушай!
плюс много
задолго до того как купить нравился старый кузов, потом надю увидел, загорелся её брать и только потом увидел кузов АСМ, и окончательно сомнения отпали: МОЙ АВТО! Никого не слушал, просто купил и всё, не пожалел ни на секунду! Что там за двигатель, какое железо и прочее меня волновало меньше всего. Почти пять лет прошло, до сих пор не волнует. Жаль только одного, что перестали его выпускать

Sashurik2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 05:59   #12
Местный
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сумма в рублях у меня в пределах 450 тысяч рублей но это предел потом мне надо будет год где то ездить на нем что бы ничего серьезного не ломалось потому что в течении года денег у меня не будет на ремонт тока текущие расходы типо резины или масла вот такю
Я бы тебе свой отдал за 280000 и вкладываться пару лет точно не надо.Ходова в идеале мотор шепчет,перебран,масло не потребляет,резину не жрёт,по кузову рыжиков нет,Но такая машина нужна самому,и делалось всё на совесть.Как найти такую на рынке,я не знаю.Мой совет,бери то к чему душа лежит.
softy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 02:37   #13
Местный
 
Аватар для Руслан Сафин
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Руслан Сафин с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотри еще Gaia, Nadia может из них что то приглянется.
Руслан Сафин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:12   #14
Местный
 
Аватар для Ksushik
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 132
По умолчанию

Кстати да, 450 хватит за глаза чтобы купить Надю СУшку.
Ksushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:39   #15
Местный
 
Аватар для somov
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 116
По умолчанию

АСМ по любому лучше на свои деньги года 02 или 03 потянешь. При покупке не пожалей денег на диагностику и будет тебе счастье. Да и движок на 2,4 на АСМ не сравнить с движком 2,0 на SXM. А расходы по мелочи все равно будут хоть новую бери.
somov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:40   #16
Местный
 
Аватар для Елисей Королев
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 118
Отправить сообщение для Елисей Королев с помощью ICQ
По умолчанию

пипец...((( при последнем бери.... 2азет хорошо, но но 3эсэф лучче... старый жосче, но новый красимше... бабок больше- в старый меньше....
парни, вы совсем рехнулись? вы сами пробовали прочитать то, что написали? или я пропустил тот момент, когда отменили русский язык??? дело- ты же УЧИТЕЛЬ (убей себя ап стену...) ... канман, тоша- дайте мне горчичник ( еще лучше- баллы за разжигание вражды...) но такое отношение к форуму вызывает стойкое чувство злобы ко всем, пренебрегающим даже не правилами русского языка, а к мыслящим за пределами его норм... куриосити еще не нашел доказательств, что вы существуете- а вы уже на форум припёрлись...
Елисей Королев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 06:37   #17
Местный
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Илья Бабичев с помощью ICQ
По умолчанию

Горчичники кончились ))

По делу: Ездил на Ипсуме кузов SXM-10 (передний привод) 3 года, отличная была машина, ничего не ломалось, не дымило, не жрало и т.д. верой и правдой откатала. Просторной салон, не сильно тупой двигатель для меня, я не гоняю, надежный простой двигатель, недорогие расходники. Потом был с аукциона ACM26(полный привод) 4 года отъездил, тоже отличная машина, более тяговитый мотор, но и жрет поболее, также просторный салон, большой багажник. От обеих машин остались только отличные воспоминания. Бери то, что понравится тебе и никого не спрашивай. То что подвеска от хорька - никогда такого не было и уже никогда не будет. 3S мотор конечно более ремонтопригоден, но если ухаживать за 2AZ он тоже будет ездить без проблем.
Илья Бабичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 03:08   #18
Пользователь
 
Аватар для Ксюша Катасонова
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Калининск
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
пипец...((( при последнем бери.... 2азет хорошо, но но 3эсэф лучче... старый жосче, но новый красимше... бабок больше- в старый меньше....
парни, вы совсем рехнулись? вы сами пробовали прочитать то, что написали? или я пропустил тот момент, когда отменили русский язык??? дело- ты же УЧИТЕЛЬ (убей себя ап стену...) ... канман, тоша- дайте мне горчичник ( еще лучше- баллы за разжигание вражды...) но такое отношение к форуму вызывает стойкое чувство злобы ко всем, пренебрегающим даже не правилами русского языка, а к мыслящим за пределами его норм... куриосити еще не нашел доказательств, что вы существуете- а вы уже на форум припёрлись...
Я, заметь:
1. Не литературовед.
2.Не соблюдал пунктуацию и орфографию, так как просто не хотелось её соблюдать))))
3. Здесь не проверка моей речевой и стилистической грамотности- МЕНЯ ЧЕЛОВЕК И ТАК ПОНЯЛ!
4. Стойкое чувство злобы оставь при себе.
5. Все мы, перечисленные выше тобой, писали быстро на эмоциях, чтобы поделиться своими впечатлениями об эксплуатации и опыте обладания такого автомобиля-прежде чем так тебе писать, надо было подумать почему мы так писали.
6. Прошу прощения за столь рьяную позицию не в пользу нового кузова, пусть берёт по деньгам и то, что ему больше нравится.
Ксюша Катасонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 15:28   #19
Местный
 
Аватар для seryoga
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
От обеих машин остались только отличные воспоминания.
Тоша, налей нам бальзаму....., скажи, что уже 5 раз пожелел.....)

Цитата:
такое отношение к форуму вызывает стойкое чувство злобы ко всем, пренебрегающим даже не правилами русского языка, а к мыслящим за пределами его норм...
Жень, ты что не в духе?
seryoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 05:14   #20
Местный
 
Аватар для Asya Havrisheva
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 126
Отправить сообщение для Asya Havrisheva с помощью ICQ
По умолчанию

Володь, все машины хороши. CRV мне тоже нравится, достойное авто. Расход вот только как у Ипсума )))))))
Asya Havrisheva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором Toyota Ipsum!!! Бюджет 500 - 550 тыс. руб. Буду благодарна!!! Аленка Торощина Общий технический раздел 19 12.12.2013 22:41
Помогите с toyota ipsum SXM (сонары) Александр Степанов Двигатель и его системы 16 22.11.2013 08:38
Помогите Toyota Ipsum sxm10 bob85 Топливо и эксплуатационные жидкости 19 01.11.2013 04:11
помогите с приобретением Toyota Ipsum - Страница 17 budushi Топливо и эксплуатационные жидкости 10 21.07.2013 14:36
Помогите найти накладки на фонари Toyota Ipsum!!!! Martyr Топливо и эксплуатационные жидкости 5 22.05.2013 05:47


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7