Как вам дороги новосибирска последние 2 дня?

Сегодня до ра боты ехал 35 мин, вместо обычных 15. Такого на своей памяти не помню...Стиральная доска
 


Lera23

New member
А чё вы фоты нам не показали, Я вот показывал какие в Москве! Ыыы
 
а вот моя машина сегодня с утра, для не новосибовских объясню вчера температура была плюсовой сегодня -12
 

орда

New member
Пля, завтра яндекс опять около нуля обещает, и снег на неделю вперед, с метелями :((( А я уже один раз в пятницу засел... Срочно надо в магазин за лопатой, и пару мешков песка в багажник :)) Потихоньку закрадываются крамольные мысли о жипе... Но знаю, что летом пожалею :))
 

SiT3D

New member
Это ваще пипец,...я вчера весь вечер матерился....как по стиральной доске..пля
 
Будем надеяться завтра стиральная доска растает :) Выходные просидел дома, никуда не выезжал, а завтра придется ехать...
 
Ну, чего. И у меня не без потерь. Позавчера застрял. Откапался сам. Сегодня так удачно поездил, что пришлось вечером бампер задний шаманить!
Как на карьер Мочище ехать видел деревья сваленные! Снежка видать не выдержали. А вечером видел, от поста ГАИ и до перекрестка на Кемерово/Томск - Платц улетел. Как умудрились? Там доска стиральная, больше 20-40 км/ч вообще нереально разогнаться.
 

Шаёр

New member
Парни, только сегодня прилетел из командировки из Еката, там дороги вообще не чистят!!!! Вот где стиральная доска...:((
зы Хотя последние дни им "везет", у них +4
 

vinic

New member
Тут мы ездили в прошлом году:


В этом году пока снег не выпал (аномалия).
 

Romari

New member
Это херня - я за субботу (самая ж/о/п/а когда была) из академа в город по левому берегу туда обратно ездил два раза, а потом еще в Бердск и обратно в Академ (всего за день 160 км. по городу наездил - причем все время торопился и пытался ехать быстрее - такого натерпелся... Подвеску подушатал мне кажется значительно, хотя может и подгоняюсь. Вчера какого то мужика выталкивал на марке сотом - у него резина без шипов даже была :) Кстати snow кнопочка темная - реально помогает!
 
ездил я в субботу в город с бердска, задница просто, стиралка точно ! аж трясется все панель и т.д.......(...ездил часов в 5 вечера до горской и обратно , засада ! правда на выдэ поххх, но доска стиральная бесит (...
в субботу ополоснул марка, вчера еле ворота открыл, замерзло все....а багажник дак думал пополам согну открыть не мог, пришлось по периметру долбить кулаком чтоб лед потрескался...щетку достать не мог )
 

Сверху