Преимущество экзиста?

Народ всем привет. Вот и наступила весна и неумолимо подходит время ежегодного посещения вибростенда по диагностике подвески. И в свете предстоящего ремонта и замены железяк хочу узнать о экзисте? Вижу, что многие пользовались этими услугами. Хочу узнать: на сколько разнятся цены у них и в магазинах, а так же условия и стоимость доставки?
Попутно хочу узнать у, глубокоуважаемых марководов, мнение о предстоящем изменении законодательства по поводу стоимости штрафов? На мой взгляд наступит ж/о/п/а полная. :))
 


Defender08

New member
***а не наступит, наступит порядок, может быть.
По поводу экзиста, моё мнение 50 на 50.
Идеальной их работу назвать трудно, и косячки бывают.
 
А ещё говорят, можно получить клубную карту, предоставить её в представительство экзиста и получить уровень цен ВИП! Кто так уже делал???
 
У меня брат имеет статус Вип. Там прикол в том что у него открылась куча фирм производящие дубликаты, ну и скидки ессесенно... На опель амегу "B" движку 2,5л полный кап ремонт по запчастям обошолся всего 12 рублей, а обычный 2л двиган отремонтировали за 5,5руб.
 
Понятно, не стоит и подпрыгивать по поводу экзиста. Значит покачу в "Реактор" (Омичи знают эту шарашку). Я ремонтируюсь только там и железяки у них беру.
 

Julia_mambo

New member
to Globuss
На экзисте цены разные. чем усугубляется - то что нет 100% вероятности привоза товара, которого нет в наличии. я раза 4 так покупал себе ремкомплект один, постоянно доплачивал следующему "поставщику", ждал.. в итоге кучу времени потратил, а мог сразу же взять - хотелось подешевше :)))
никогда не смотрю только в экзисте. обзваниваю несколько контор, чего и тебе рекомендую. потом только и делаю вывод. и покупаю.
кроме экзиста обязательно звоню Тойота на Герцена, Тойота на Гусарова, Реактор, Тойота-Ауди-Фольксваген, БлокСтройАвто (только оригинал). Меняю, кстати, тоже в Реакторе. Хотя там тоже надо думать, че брать - они там горазды пропихивать дубликаты, и говорить потом - "ну как же! вы ведь не оригинал брали, а дубликат!!!"
 
Вроде экзист нормально сработал. Только ценники он постоянно путал. Пишу типо нада то се и кажный раз фсе по разному, приезжаю в офис оплачивать, а он мне дороже на рубль! В итоге по Vip y отпустил
 
Постоянно, три года пользуюсь тока Экзистом, никаких нареканий, предоплату с меня уже давно не берут" Мож у меня давно уже ВИП, а я об этом не знаю?
ЗЫ. А цены в разы ниже, чем везде! Пример: втулки стабилизатора на прошлую Хонду, хотел побыстрей: купил за р. на рынке, а в экзисте оригинал стоил р. с доставкой 1 день, а поменял один хрен через неделю!
 

Сверху