Номер сайлента задней балки JZX100

promodrope

New member
Какой у него номер, не могу найти в схеме (которых два на задней балке)?
 


Mju

New member
Какой балке??? Те которые на продольной тяге или какие ???
 
Там рядом еще два противовеса или грузика как коробок спичек, если посмотреть - видно из-за заднего колеса, ближе к центру машины.
 
В схеме смотрел, нет ее там (или найти не могу). В сервисе сказали что это сайленты балки, я сам нифига не знаю как она называется. Если смотрерть на машину снизу, то рядом с сайлентом моста (большим круглым посередине) есть два сайлента по бокам на поперечной перегородке. Может не балка она называица.
 

Pacak

New member
Ну так чо никто не знает чо за сайлент. Поперечный рычаг держиться на этой перекладине, в ней два сайлента.
 

Krieg

New member
Mutabor_BarS я понял о чем ты говоришь. но на existe Я тоже не нашел этого сайлента. у меня в балке он один. от второго одна дыра. так на всех 100-х марках, что я видел. мне на сто сказали, что он не меняется.
 
Если обведенный - это сайлент подрамника. Их два штуки на машине.
Два других круглых (refer) - это подушки(сайленты) крепления заднего редуктора. На обычных марках - такая подушка одна, на вэдовых и турбовых - две.
 
у меня в балке он один. от второго одна дыра. так на всех 100-х марках, что я видел. мне на сто сказали, что он не меняется.
СТОшники уроды... Все там меняется
вот оем-номер - 41651-22060. На экзисте от 13 баков.
На картинке кстати видно, что крепятся они на один и два болта. На обычных марках - тот, что под один болт.
 

Голо Ва

New member
Креста у меня не вэдовая, у меня их две. Кстати смотрел на чайзере 90 кузове, тоже есть эти резиновые хрени и тоже две штуки.
Центральную подушку на мост я уже купил, а эти две - хрен знает как найти какой у них номер.
 
На первом рисунке видно две круглятины стоят, но это не подушка на мост - ее во второй схеме видно и она одна, а это что-то другое.
 

Сверху