Кто попу морщит по утрам...... тот поступает.......

на тему ..... кто чем завтракает по утрам...... сижу вафли жру.... в буфете взял..... дома жрать нихочу.. а вот на работу захожу.. сразу в холодильник лезу........ инстинкт.......... с похмелья так ваще мяса набираю... и закрываюсь в кабинете.. пока непожру - я злой :)
 


Chat Noir

New member
С удовольствием пью кофе и ем бутер с колбасой, которые мне приносит жена прямо в постель.... и это не шутка!
 
тоже только на работу заходишь и сразу жрать хоцецся и бутер с колбасой и черный кофэ решает все проблемы поэтому поводу
 

budushi

New member
флудеры .... еще туалетную бумагу обсудите... есть веть ГАРАЖ для такого... чё ХЛАМИТЬ то всякой хренью
 

poison_slava

New member
флудеры .... еще туалетную бумагу обсудите... есть веть ГАРАЖ для такого... чё ХЛАМИТЬ то всякой хренью
и обсудим....... хочется тут со своими....... а в гараже неочень както... и ваще нада маленький гаражик сделать в маркообразном подфоруме........вот
 

Ewgeniy

New member
флудеры .... еще туалетную бумагу обсудите... есть веть ГАРАЖ для такого... чё ХЛАМИТЬ то всякой хренью
Ну можно же и так: Садюсь я значит утром в марка 94 года, 90-ый кузов, двиг 1 JZ, сломан датчик АБС левый передний, на разборх нет, заводится с пол пинка, точнее с брелка, УТТ не беспокоит, вальяжно, не гарцуя, со скоростью 80-90 км в час, доезжаю до работы, захожу в кабинет, открываю холодильник(шкаф, тумбочку, бар, заначку, затарку), а там...............ну и поехали: вафли, мясо, бутеры, молоко, кефир, чай, кофе и т.д. :)))))
 
Дома с утра тоже жрать не могу.
Завидую пацану своему - он тока глаза протер, зубы почистил и за стол.
Бутер ему еще в школу даёшь (он как то признался что съедает его перед первым уроком ))). Был бы жирдяй, а то дрыщ дрыщом. Хер его знает в кого такой??))
 
утром ранее пил всегда кофе, щас стал пить просто чайОК ! без всяких бутеров пельмешкофф и секса...., могу затолкать в себя утром может раз в квартал, когда дебет с кредитом срастаютсо ))))))))))))))))) - БУТЕР с Толтсым куском колбасы и сыра Тильзитер ! воооооот ), ну а в Ёфис когда приезжаю часов в 10-11 пью кофЯ, обед между 13-14 по нулям...ужин когда как, по разному )

секис с пельменями на кухне - это ахтунг ! )
 

MegaLamer

New member
Секс понятие растяжимое, с женой понятно... а как на счет машины, компьютера......... не будем забывать и любимое руководство! :)
 

netani

New member
Да у меня по утрам тош шЫшка дымится!
ПрисажЫваю по возмошности......
 
Сегодня утрячком акккуратно припарковавшись забежал за конфетками в ларек. Опять же поставив свою маркушку недалеко от окна зашел в офис. Чай девги уже пьют. РАЗВЕРНУЛ канфетку, а в ней червячокс!!!! Тьфу блин, и отдал фсе дефкам. Аж чмокают, как вкуснага!!!! ГЫ-ГЫ. Я просто чайку с утра попью с медком....
 

Сверху