Конструктор - хорошо или плохо?

Сограждане. Предлагают конструктор. А я не знаю, хорошо это или плохо? Такая машина долго бегает? Какие болячки?
Беру сотого чайника, турера С.
Спасибо
 


Смотря как собрали. Проверяй все, обрати особое внимание на кондиционер. У меня конструктор, полет нормальный.
 
А я не знаю, хорошо это или плохо?
ничего смертельного!!! просто надо на СТО заехать и протянуть все.......ЦЕННИК хороший??
кстати в ветке ВЫБОР И ПРИОБРЕТЕНИЕ есть похожая ветка...
особое внимание на кондиционер
в смысле?? что при снятии движки накрывается??или что ты хотел сказать??
 
я думал что дельное скажешь.......а ты видел компрессор?? ничего нежного в нем нет!железяка железякой,а трубки у автомобильного кондера хрен сломаешь далеко не такие как на холодильнике........ вот то что он 99% будет без фреона после снятия движки вот это помоему верняк!!!
кстати есть кто нить кто конкретно сталкивался ЧТО СНИМАЮТ И КАК???
 

seo-neo-ы

New member
У меня конструктор - второй месяц. Перед покупкой загнал на СТО. Жалоб нет.
 

Тёма К.

New member
БЛИН! Сегодня хозяин снял машину с учета и сразу же попал в аварию, пропал мой чайник турер красавец, емае!! Вчера только залог ему дал, сегодня отвозил его до дому и забирал залог обратно. Жалко его конечно, не успел продать как покоцал. Парень нормальный.
Вообщем мне теперь за неделю надо купить себе авто в пределах 10000 уев, а то в отпуск не на чем ехать будет.
 

rossi

New member
Вообщем я так тоже решил, а сейчас пока свою продавать не буду, на ней съезжу. А вот после отпуска буду спокойненько без спешки продавать и покупать новую. Все-таки в сентябре и предложений поболее будет, а то август практически мертвый месяц, все в отпусках.
 
Вообщем я так тоже решил, а сейчас пока свою продавать не буду, на ней съезжу. А вот после отпуска буду спокойненько без спешки продавать и покупать новую. Все-таки в сентябре и предложений поболее будет, а то август практически мертвый месяц, все в отпусках.
Правильное решение...но от Турера не отказывайся ;))
 

xealon

New member
Основное неоспоримое преимущество конструкторов - низка цена. НУ отсюда уже все вытекающие и отваливающиеся последствия могут быть ,а могут не быть.)))
 

Ксю Ха

New member
НУ отсюда уже все вытекающие
отваливающиеся последствия
кто ш те не дает позаботится об этом НА ПРИБЫЛЬ которую ты получаешь в результате низкой цены!!!
с выгодой -----на сколько дешевле конструктор......... мона всю подвеску новую поставить еще и на движку хватит(свечи,фильтра,масла,антифриз и т.п.)
некоторых просто не устраивает 85 к примеру год в ПТС,а больше аргументов не в пользу конструкторов по сути покупатели не приводят...просто боятся и все......ничего...... если наш Гондурас не прикроет эту лавочку с конструкторами то скоро престанут их бояться и продавть их будут не только на Востоке!!
вы блин посмотрите на цены что творится........сезон по сути заканчивается а на зеленке цены в гору и машин мало.............а в регионах вооще труба если с Новосиба лететь туда обратно 36000 + вагон 30000.......итого имеем плюс 2400 к цене авто на востоке а еще и заработать надо с машинки этой......вот исходя из этого конструктора уже не в диковинку....и причем есть и свежие!!!
 
чем дальше, тем свежей конструкторы :)) такова селяви, вообще если грамотно подоити к вопросу можно реально съэкономить,..сам оформлял, знаю.
 
Собирал и оформлял конструктор сам вот некоторые замечания:
1. Чтобы при разборке в Японии все гаечки и болтики сложили в мешочек до единого
2. По поводу кондея; когда разбирают фреон выпускают, самое главное при сборке соединения трубок соединить плотно и перепроверить 5 раз, иначе утечки газа со временем не избежать, а то и сразу
3. Развал - схождение ОБЯЗАТЕЛЬНО
4. Если есть возможность лучше собственноручно протянуть ВСЮ подвеску, либо доверить надёжному человеку
5.Все жидкости долить или заменить ОДНОЗНАЧНО
Если всё сделать правильно, никаких проблем не будет (езжу пол года все ОК)
 

Deel

New member
bond20, прив. !
У тебя подпись какая то странная ...
никто не заметил ?
 
а теперь по делу:
сам еду вскоре неа восток за конструктором Марк или чайзер 94-96 года с двиг 2,5л не турба, хочется таурерС, но там всё видно будет.
Нихочу ничего делать перед отъездом, планирую всё протянуть поменять жижи по приезду, ... или выкинуть эту мысль из головы ? и всё сделать после покупки на месте ?
 

Мериамун

New member
я со своим конструктором ваще ни че не делал. поменял масла в агрегатах и усе. на СТО загнал после 1,5 месяцеф и то, патамушта развал делал, попросил посмотреть че там и как. сказали, гуд, изжай отсюда. вот так.
правда у прадавателя морда добрая была :) внушил мне доверие)
 

Сверху