Ipsum sxm15-0009166 коса с блоком предохранителей и подторпедная коса

Wars

New member
доброго времени суток! живу с Питере, и жутко радею за правый руль, по этому уже в течении 2,5 лет занимаюсь в свободное время восстановлением Т. Ипсум в 15м кузове, купленным мной после сильного удара. дошло дело до электрики. после удара, коса идущая под левым крылом в салон (самая здоровая с подкапотным блоком предохранителей 82111-44020) была разорвана на две части прямо под крылом. причем по середине не хватает около 40ка сантиметров. срастить можно, но легче купить, и с ней проблем меньше всего. теперь о баранах!!!! как выяснилось подторпедная коса сулит больше неприятностей: она обрезана на половину, и второго куска нет вообще, и номер косы тоже прописан на том куске которого нет! в каталоге по данной комплектации выдаёт 3 номера косы с одинаковыми годами выпуска, единственное различие это пометка: TYPE D, TYPE E, TYPE F. что это значит я не знаю, естественно создаётся трудность с покупкой косы! я выкладываю фотографии подкапотной косы и подторпедной! на фотографиях изображены по одному концу необходимых мне фишек!

хотелось бы узнать какую мне подторпедную косу покупать! а если мне еще и помогут их приобрести, то буду благодарен до глубины души!!!!
 


привет,я недавно купил двиг контракт,он с косой от блока управления на двигатель. не знаю тока какой номер,могу посмотреть,если очень нужно,коса мне не нужна
 

Rendel

New member
завтра все равно в гараж заезжать-посмотрю и сфотаю
только-как я помню-он подрезан с какой то стороны
на нем висел ЭБУ + блок предохранителей+подключен был к двигателю
вроде как отвод уже после ЭБУ обрезан под торпеду-не уверен точно,но ,что подрезан-0факт
и один разъем срезан
похоже-такой же-на мой авто такой же жгут идет,как у вас
 
после удара, коса идущая под левым крылом в салон (самая здоровая с подкапотным блоком предохранителей 82111-44020) в каталоге по данной комплектации выдаёт 3 номера косы с одинаковыми годами выпуска, единственное различие это пометка: TYPE D, TYPE E, TYPE F. что это значит я не знаю, естественно создаётся трудность с покупкой косы!
хотелось бы узнать какую мне подторпедную косу покупать! а если мне еще и помогут их приобрести, то буду благодарен до глубины души!!!!
У твоей машины должна быть коса с номером, который на первом фото - .
Номера со второго фото - это от европейских Пикников.
 
Думаю подторпедные косы отличаются по комплектации. У меня вот нет проводки под торпедой для включения второй печки, а у кого-то есть ну и все в таком духе. Есть парктроник или нет, какое головное устройство стоит, есть ли внешний усилитель для магнитолы и так далее.
 

Сверху