ХОЧУ МАРК-II

svaserg

New member
Машину хочу. Рылся по авто.вл.ру две недели, отзывов перечитал мешок. Сначала на хонду запал, инспайр предлагали 1995 и была возможность уболтать знакомого интегру-пробежку 99-го года за 250 слить. Поизучал - понял, машына харошая, только ни дай бог сломается - не то что дырку в кармане прогрызет - весь карман откусит *****... Мицубы как вариант не рассматривал, вместе с Ниссанами, ну их, наверное... Сейчас мотаюсь между Марком года 99-го и Короллой 2001-го. Просьба не ржать - понимаю, тачки разные, но я до этого тока на автобусе Мастер-Сурфе катался, пока его папаня тепловозным соляром не накормил на халяву и тот от него не сдох, соответственно, пристрастиев не выработалось.
Брать хочу в Новосибе, до Владика далеко, а Москве переплачивать 1,5-2 косых чёт не вставляет, при месячном-то доходе в штуку...
А теперь собсно просьба нижайшая!!! Уболтайте Марка купить!!! Не хочу на Королле кататься! Да, нищеброд! Да, семейный чел! Но вот хочу нормальный аппарат! Убедите, если вас не заломает, взять реальную машину за небольшие (в пределах 10 килобаксов) дэньги! А то свихнусь натурально и пойду в салоне новую альмеру брать!
 


Вам смешно, а человек на распутии :( Скоко рублев на обслуживание и расходники она примерно за год сожрет? Не щитая бензина и серьезного попадалова?
 

oxygen

New member
да сущии пустяки сожрет, хорошая машина, я другую нехочу...
 

Yaroslav_Adv

New member
А по каким дорогам собираешься юзать? Я вот по Москве с дохлой стойкой год уже езду и ниче.
А за 10 килов, ты сможешь взять сотого Марка или Чайника или Кресту, все они одинаковые внутри, по ходовке и двигам. А вот снаружи кузов выбирай на свой вкус. Если не хочешь чтоб много жрал бери двухлитрового, но он не для быстрого ездения. Будешь тошнить себе потихоньку. :) Владельцы двушек, сильно не пинайте. :))
 
Бери Марка, не пожалеешь! Я вот год назад взял 97г.в., 2л. Менял только ремень ГРМ, чтобы быть спокойным, свечи, масло в коробке (внутри было всё идеально чисто, зря деньги тратил) и масло в движке. Семья не нарадуется, авто лучше этого за такие деньги НЕТ, да и вообще, лучше, НЕТ!!!
 
если два литра то только beams (160 кобыл) она пошустрее простой 2,0, и изночально поменять все расходники, свечи, ремень ГРМ, и проблем не будет НИКОГДА.
И будешь ездить как белый человек.
 

human55

New member
тоже планирую во всю покупку Марка , но что то продажа затянулась имеющейся машины :(
 

Pavelspon

New member
Налог на первый взгляд не оправданно большой, а так 2,5 турбо самый сенокос.
 

Сверху