Холостые обороты на 2AZ-FE

Kutuzov

New member
Кто в курсе - какие хлостые обороты должны быть на Ипсе с 2AZ-FE?
У меня на прогретом держит ровно серединку первой отсечки в 1000 оборотов, при этом машину потряхивает в стоячем состоянии при включённой передаче. При нейтралке или парковке дрож проходит. Если включить кондюк то дрож проходит и на передаче. Подушки двигателя все вроде в норме. Проверяли вчера на подъемнике.
 


У меня на прогретом холостые порядка 500-600 об/мин, примерно ка ты пишешь половинка первого деления до 1000. Приэтом двигатель работает очень ровно и не слышно, при включенной передаче обороты чуть падают но ни каких трясок и подергиваний.
 

mimin

New member
Ага, вдвоем. Один переключает, другой смотрит. Она тут и попалась, с небольшим надрывом. Да движок уж сильно проваливается при переключении.
 
Сегодня прошвырнулся по городу ан нет говорят на вашу машину подушечек, вот на другой кузов пожалуйста. Будем завтра снимать и ..... искать аналог, может быть, найдем. В любом случае надо заказывать, думаю, я, так.

Блин ну сервис, нет чтобы сказать: - "Да, нет у нас пока такой фигни, Но мы имеем честь помочь вам, оч быстро и именно эту деталь достать и доставить".
 

X-43A

New member
Сейчас поеду забирать, вроде мастер говорит что кроме передней подушки еще что-то было. После тест-драйва отпишусь.
 

runet

New member
Ну и чего там после тест- драйва? Все обещают- обещают, а не отписываются :)
 
Пардон. Извиняюсь. Вообщем так, подушка (слава богу) только передняя. Кстати визуально видно как движок гуляет, значит - подушка пАрВатАЯ. Заодно оказалось необходимо менять линки, да наконечник левый немного ..... короче хре@$#@новый вид у него был. Так что падушки это редкость на 2AZ - как выяснилось. На разборки тоже еще поступлений небыло (не дай бог конечно, но всякое бывает) в виде новых Ипов, хотябы на время пока новая не придет. Заказ ...ёперный театр, блин забыл заказть, мужики спасибо что напомнили.. Короче еще линки менял и левый наконечник. Потом допишу..
 

Fermata

New member
Спасибо за ответ!
Видимо придётся менять переднюю/заднюю. Цены на них не малые 65 передняя и 40 задняя на экзисте. Ну что ж, будем платить...
 

poteryashk

New member
Спасибо за ответ!
Видимо придётся менять переднюю/заднюю. Цены на них не малые 65 передняя и 40 задняя на экзисте. Ну что ж, будем платить...
Слушай на экзисте мне за переднюю выставили ~$42 с доставкой. Может я чего нето выбрал?
 

sexyboy

New member
Да действительно передняя Тойота 39$ (Асва - 20). Задняя - 65. Попутал я просто заднюю с передней :)
 

aliban

New member
Мужики, чё делать - то. Заказал на exist.ru подушку, они мне скидывают письмицо, что мол неможем вам гарантировать что заказанная запчасть подойдет. И чиго теперь делать-то, где еще мона заказать? Пипец какой-то. :(((
 

Сверху