Сколько печек?

mikesk

New member
Рад, что раздел разросся. Вот мне интересно, перед покупкой своей Гайи я ес-но начитался всякого в интернете, выяснил, что вроде у всех у них 1 печка , а кондиционера бывает два (один для задних пассажиров). А вот когда ходили по базару, видели, что продавцы обычно пишут "2 печки, 2 кондиционера". Я вроде с одним пытался перетереть на эту тему, он возбудился как-то, говорит, спорим, что две печки у меня, причем вроде говорил, что обе спереди, справа и слева. Ну спорить я не стал, не совсем уверен был. В конце концов взял машину (у другого), на стекле тоже написано про 2 печки. Проверять на месте не стал, мелочь такая... А вот теперь всю облазил и думаю, у меня вроде точно одна (развели как лоха :)))), вроде комплектация вторая после той которая с люком. А две то вообще бывает? И как они расположены - справа и слева или спереди - сзади?
Спасибо что дочитали. :)
 


MagicPlaying.com

New member
бываю две это 100%!!! ты посмотри слева от руля выключатели realcool и хот должон быть если 2 то значит 2 печки два кондишина если нет то....
 
У меня два кондера и две печки. Задняя печка расположена под вторым рядом сидений. Я, кстати, обнаружил ее совершенно случайно перед НГ. Бутылка Бренди туды закатилась, заглянул и был приятно удивлен, что вместе с бутылкой обнаружил еще и печку.)))))))))
 

aliban

New member
У меня Rear cool (real cool мне тоже нравится :)) справа от руля рядом с туманками. Никаких Hot там нет :-(. Наверно для северной Япии 2 печки делают. Задний кондер блин мне точно не нужен - только детям простывать...
 

amdesign

New member
2 Den best: А кнопку то раньше не замечали чтоль? Какая комплектация у Вашей Гайки. У нас вот с puf-ом походу L-pakage и нет печи второй :-(
 

rubik

New member
У меня Rear cool (real cool мне тоже нравится :)) справа от руля рядом с туманками. Никаких Hot там нет :-(. Наверно для северной Япии 2 печки делают. Задний кондер блин мне точно не нужен - только детям простывать...
Мясо летом по жаре возить :))) Шутка. А вообще, если юзать только два ряда сидений, то кондишн сзади - это неплохо. Когда тебе в морду дует замороженный воздух по жаре - простыть очень легко. А задний кондей поможет снизить t воздуха в салоне без "сквозняков"
 
Если смотрели про полку "Есаула" ТО летом сзади получается не плохой холодильник.
При чем на весь "багажник".
Поздравляю тех у кого две печки!
Мне видимо не повезло.
Комплект SXM10G-ARSEK(B)
 
1)И куда она дует?
2)А кнопку то раньше не замечали чтоль? Какая комплектация у Вашей Гайки.
===================

1) Вперед и назад дует. Ноги (и всё остальное) пассажирам греет прилично. Особенно, это заметно сейчас, в серьезные холода.
2) Кнопку-то замечал, а вот печку как-то не доводилось. Да я ее собственно и не искал под сидением, потому как даже предположить не мог, что она там может быть. (такая компактная)
А комплектация я даже не знаю какая, на рынке брал, поэтому как-то и не в курсе даже. Всё что знаю, всё в подписи...
 
Комплектация, где то на шильдике вроде на задней двери. Печка может быть, как в Ипсе так и Гале, зависит от комплектации, но в Гале больше вероятность это чудо пиметь. Где то в форумах натыкался: печка не с панели кнопкой включается, а только с пульта!?!?? Так что все упали на пол и смотрим под сидения, а вдруг вам счастье будет ;-)))).
 
Где то в форумах натыкался: печка не с панели кнопкой включается, а только с пульта!?!??
=======================

Муйня, всё включается с панели...
 
Кнопка на передней панели слева от руля, называется "REAR HEAT"
Печка стоит под сидением переднего пассажира и по воздуховодам дует в зад.
 

Lord-Freeman

New member
_DizEL_ vbmenu_register("postmenu_32306", true); прав, поправлю маненько - воздуховоды расположены под пассажирским и водительским сидениями и дуют в ноги второго ряда, по полу.
Как печка выполненна - отдельный нагреватель или воздуховоды от передней печки не знаю.
У кого две печки по frame пусть глянут на japancats.
 

Chdim

New member
гм... а как бы сию чудную вкусную опцию заиметь ?
Не слышал ли кто - где они продаются, почем, как устанавилваются и т.д..
 
Фото этого чуда кто-нибудь может выложить?
Если одна печка то воздуховоды идут спереди, у пассажира с правой стороны под ковриком, а уводителя с левой стороны под ковриком и потом выходят под сиденье.
У меня под пассажирским сиденьем сопла были заклеены черным прочным скотчем. Как обнаружил, так сразу и снял его.
 
у меня 2 кондея и 1 печка, кондей сзади - есть гуд, соглашусь, что меньше шансов простыть и сарай быстрее охлаждается на жаре.
что-то как-то на жару мне захотелось....
 
2R53: т.е. если печка одна, то вохздуховоды назад все же есть, и обдув задних сидений можно устроить найдя эти воздуховоды и отклеив скотч.
 

Сверху