За сколько продать Гаю?

Собираюсь продавать Гаю,интересует,за сколько можно продать её ,чтобы не продавать месяцами.Машина полная комплектация кроме кожи

1998 год,перламутр белый,4вд,двиг 3с-фе(не д4),камера заднего вида,тв,сонары,оптитрон.
Грм менял 30 тыс назад,сейчас 225 тыс км.

Из минусов коцки по кузову и ржавчинка(краска отскочила размер 2см) на крыше выше рамки стекла.
Два комплекта резины

Тема не продажа,а прикинуть за сколько продать в Москве можно.
 


В москве... Если ходовка супер, тока пробег такой. Вэдовая..думаю тоже 300-330. Свою бы за 350 выставил. Или оставил еслиб не ушла
 

gunit

New member
Я бы за 300 тыров выставил
да сразу 370! че мелочится 70 скинет при торге!!за 300 отлетит!потом задают тут вопросы,А ЧО ЭТО НА ДРОМЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ!!так это мы их и делаем такие и друг другу продаем))))
 

AKart

New member
в москве как раз на ГОД смотрят (была бы хотябы 01-02 другое дело), там помешаны на годе, возьмут шушлайку 3-летнюю скорее, чем нормальную коляску, но лохматого года.

у нас ребята с московии сюда тачки гоняют, отлетают "на ура", на каждой не меньше сотки в среднем поднимают, вот и прикиньте цены (в Ха на рынке бывших московских машин горы)

если готов полгода продавать, мож и за 300 ставить
 
да сразу 370! че мелочится 70 скинет при торге!!за 300 отлетит!потом задают тут вопросы,А ЧО ЭТО НА ДРОМЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ!! и друг другу продаем))))
на более приличные и свежие машины ценник адекватный, а что касается "старья", то тут соглашусь, каждый стремиться продать свою лохматину за нереальные деньги, смотрите на жизнь скромнее, эти машины уже отслужили свое и морально и физически.

закон рынка и жизни - продать на 20-25% дешевле сегодня, чем по ровной цене, но через месяц-два-три ВЫГОДНЕЕ

конечно, полтос на дороге не валяется, но цепляться за него всеми зубами как минимум неразумно; я ипсяку за 250 отдал в отл. состоянии, с контрактным дрыглом и автоматом, ГБО, тюнингом и т.д., никапли не жалел, хотя знаю, что за несколько месяцев и за 300 покупашку бы нашел.
 
Если очень быстро, то 230 без торга, если в течении месяца-двух, то 250, если 3-4 месяца продавть, то 280 рублей. Хотя состояние надо смотреть.
 

Мериамун

New member
надо на региональной, ну в смысле столичной ветке. перетирать.
ценник разнИтся.
не меньше 300тр
 

Martyr

New member
машина вэдовая,ходовка отличная,30 тыс назад поменял грм,всё оригинал ставлю,масла мотюль ,ну да ладно тему можно закрыть,через недельку выставлю
 

Сверху