надо менять АММО - принимаю советы JZX100

mayore

New member
вопщем ближе к весне нужно менять АММО думаю все четыре на марке в 100 кузове до ресталинга 2,5 литра гранд. стойки обычные.
вопщем оригинал где то под 100 баксов за штуку, а чисто КУБ гдето в 2 раза дешевле, но вот вопрос какие нужны, номерочки коябы никто не подскажет?:)
Наверно хочется такие же ка ки штатные комфортные аммо. Ну желательно повыше чтобы было, ну это не главное..
и еще при замене нужны тока стойки и всё?? там всякие болтики резинки не требуются никакие?? а то приеду с стойками а там окажется что еще и резинки какие нить нужныы....
 


номерочки завтра могу сказать. летом менял. брал за 1900 штука. вроде какие то усиленные. коробка от одной на балконе стоит, но щас не полезу - весь дом перебужу. а завтра посомтрю, если еще актуально будет.

были в магазине еще по 1600, но я взял по 1900. субъективно езжу и думаю, что зря переплатил. обыкновенные :) может и ******и меня :)
вобщем, номерок напишу часов через 7.
 

actimel2007

New member
2гео из резинок могут понадобиться только пыльники, а так больше ничего не надо..советую их менять вместе с амориками:))
 

mayore

New member
как обещал :)

могут понадобиться еще пыльники. стоят рублей по 500. я не менял. поставил старые. нормальные были.
 

khef

New member
Надо быть местным , и задовать нужные вопросы вовремя.
Там правда требуется не большая дороботка, от таза используется толька гофра и отбойник (но её хватает по длине) на родных летит в 100% гофра.
Я брал от жучек гофру и подшивал проволокой к родному основанию. когда разберёш всё станет понятно.
У меня это сборка ходит без проблем ужё давно.
 

Сверху