Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:24 #1
matsimon matsimon вне форума
Местный

Отправить сообщение для matsimon с помощью ICQ
matsimon matsimon вне форума
Местный

Отправить сообщение для matsimon с помощью ICQ

Дорогие форумчане, я знаю, что многие из вас ездят на Toyota Ipsum я вот тоже решил приобрести такой же автомобиль но вот встал вопрос.
1)Какого года.
2)И в каком кузове.
И вот в чем проблема с кем не разговаривал у всех разные мнения и мне кажется что они все правильные.Так как каждый кулик свое болото хвалит.
У владельцев старых Toyota Ipsum точнее в старом кузове который шел до 2001 года или может я ошибаюсь но не в этом суть они говорят что у них и железо на кузове толще и двигатель 3сф что он в ремонте легче да и понадежней там еще про харьковскую подвеску что то говорили короче не машина а сказка.
Владельцы же новых Toyota Ipsum которые пошли в 21 кузове тоже могу ошибаться что кузов 21 просто мне этот кузов очень симпатичен так вот они говорят что да метал стал (тоньше) точнее не так а просто сплав поменялся и от этого кузов стал легче что соответственно улучшило динамику расход уменьшился, плюс салон стал побогаче да и по просторнее короче тоже сказка а не машина)) и все такое но на них стоят движки D4.Так вот вопрос сам стоит в том что я не так уж много зарабатываю что бы менять двигатель рас в год ну или в два года рас.И так получается если я хочу свежий год машину в пределах 2004 года выше я не потяну по деньгам то должен приготовится что мне придется делать двигатель а если я куплю надежную машину но старого кузова и бед знать не буду вот и прошу у вас совета какую лучше все таки брать машину .Может есть на новыхToyota Ipsum двигатель 3сф или они все тока на старых стояли. Заранее премного благодарен за ответ.
matsimon вне форума   Ответить с цитированием