Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 09:41   #10
Лера Левада
Местный

Отправить сообщение для Лера Левада с помощью ICQ

Цитата:
у Меня тоже Пикник 3S пробег за 350,000 тысяч ,авто с завода в семье ,вот 12 лет эксплуатировали и Дядя и брат ,я последний ,масло только хорошее лили ,последние 200 тысяч не рекламой будет Valvoline 5w40 и зимой и летом ,движок не ремонтировался не вскрывался ,стоит еще катализатор но многие говорят что ему там внутри Хандец Выдуло т,е его нет ,НО CO в норме ,масло за 10 тысяч 1,5 литра доливаю .говорят это нормально я и непарюсь и 1,5 литра уже примерно с 230 тысяч доливка так и держится ,хуже не становится ,катализатор открутить уже никак только отпиливать там болтов нет все с грязью корозировало ,так что думаю ,поменяешь все резинки без расточек и новой поршневой и будет тебе счастье ,,, Да по поводу зазоров после 300 на холодную брякает толь оди или 2 клапана с прогревом все уходит ,но голова за такой пробег шумнее все таки стала ,но надежности я ей Поражаюсь ,низнаю есть ли этому движку подобные выносливые и неприхотливые , главное на Масле не скупиться ,и все вовремя менять =))))
Что такое 350 пробег? Разминка. У меня у отца знакомый работает в такси. 300 в год накатывают автомобили если под двумя сменщиками. Обычно движки таксисты меняют раз в 600-700 тысяч их пробега + 70-100 по японии.
Лера Левада вне форума   Ответить с цитированием