Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 04:42   #1
Yaroslav_Adv
Местный

Отправить сообщение для Yaroslav_Adv с помощью ICQ

Привет всем, на автовл захожу регулярно, подчерпнуть так сказать информации, и наконец решил написать, коротко о себе вернее о своем железном друге:
Приобрел я его (марк JZX 90 с двиглом 1 JZ) в конце 2005 заказал у знакомого конструктор из Японии, ждал около 2 мес. и в один прекрасный денёк забрал с таможенного склада, собирал сам при помощи крана и 4 пар умелых рук, по времени где-то 4,5 часа, на следующий день прикупил зим. резину, повесил номера со старого марка, и поехал, конечно после карины 1,8 марк показался самолетом, но мое счастье закончилось через 2 недели, на повороте на скорости 155 км/ч подпрыгнул асфальт и я улетел в кувейт, на следующее утро перевезли груду железа в гараж, через два дня подзаняв немного американских рублей, покупаю еще один конструктор, только с движкой 2 литра, т.к двиг от первого марка не пострадал, решил ставить 2,5 на кузов от двушки, это заняло около 5 дней (пришлось менять всю проводку по кругу и х..ву тучу др. з/частей) короче разобрал я своего марка почти под ноль а потом собрал, теперь могу помочь советом по ремонту да и просто пообщаться в форуме.
Если скучно написал извеняйте все таки первый раз.
С уважением БОНД20. Жду коментарии
Yaroslav_Adv вне форума   Ответить с цитированием